Поиск

В ЦУМе открылся Парк развлечений для всей семьи!

15 ноября 2014 года на 5 этаже ЦУМа для детей и взрослых гостеприимно распахнул свои двери парк развлечений «Kinder Land». На торжественной церемонии открытия юные первооткрыватели не только смогли опробовать новые аттракционы, но и получить памятные подарки.

В честь открытия один из самых крупнейших семейных игровых центров Нижнего Новгорода «Kinder Land» устроил для своих посетителей красочное шоу. Приятным сюрпризом для маленьких гостей и их родителей стало появление любимых сказочных героев. Развлекательная программа включала в себя большое количество подвижных, творческих, музыкальных и интеллектуальных конкурсов, поэтому каждый ребенок смог найти занятие по душе. Родители также не остались в роли простых наблюдателей: для них были приготовлены задания на ловкость и внимательность.
Среди гостей праздника были разыграны подарочные карты на посещение игрового центра, а также билеты на Кремлевскую елку. Кульминацией праздничной программы стали зажигательные танцы и шоу мыльных пузырей. А после того, как был съеден вкусный праздничный торт, ребята смогли вдоволь наиграться на детских игровых аппаратах.
В парке развлечений «Kinder Land» есть все, что нужно для комфортного и интересного проведения досуга: карусели, батут, горка, игровой лабиринт, шариковый бассейн, видеоигры, игровые автоматы и множество развивающих игр.
«Kinder Land» — это лучшее место для отдыха всей семьей, а также для проведения Дня рождения вашего малыша и других детских праздников!
Приходите и убедитесь в этом сами!
ЦУМ, 5 этаж старого здания