Поиск

Производство автозапчастей и автокомпонентов в Китае (ГЕОНЭТконсалт)

Бизнес, построенный на продаже автозапчастей был и остается очень прибыльным. Количество автолюбителей растет с каждым днем, машины продолжают ломаться, а для их исправности всегда требуются запчасти. Большой спрос на автокомпоненты подтверждает статистика. Лидером среди мировых производителей автозапчастей является Китай. Только США закупает автомобильные товары на 86,7 миллиардов долларов; Япония на 25,4; Индия на 10,2; Германия на 15,5 миллиардов. В этом списке прочную позицию занимает и Россия, импортируя автозапчасти и связанное с ними оборудование из Китая на сумму 8 миллиардов долларов США. Из 5 000 китайских производителей автозапчастей 1200 – зарубежные компании, из них 500 – известные всем мировые гиганты. Кроме того, минимум 30 процентов европейских автозапчастей, все-таки произведены в Китае.
Секрет успешного бизнеса заключается в поставке большого ассортимента качественных автозапчастей в короткие сроки, по низкой цене. С этими показателями прекрасно справляются заводы, специализирующиеся на производстве автозапчастей в Китае. Таким образом, сотрудничество с китайскими производителями и прямые поставки автокомпонентов – это именно то, что нужно. Производители изготавливают любые запчасти, как самостоятельно, так и по специальному заказу.
Наибольшего профессионализма в связи с огромным спросом достигло производство следующих автокомпонентов:
Двигатели: включая сами двигатели, а также движки, поршневые системы и радиаторы.
Шасси: коробки передач, тормозные системы, амортизаторы.
Обустройство кабин и кузовов: кондиционеры и системы отопления, кресла и т.д.
Шины.
Электроприборы.
Компания GEONETconsult напрямую сотрудничает с проверенными годами производителями автозапчастей в Китае. Опытные сотрудники помогут Вам выбрать лучшее соотношение цены и качества, позаботятся обо всех нюансах составления договора и процесса работы. Самый важный шаг – выбор завода в Китае. Именно на этом этапе уже требуется помощь специалиста, ведь все подводные камни известны только тем, кто уже имел опыт сотрудничества с конкретным производителем автозапчастей в Китае. Далее необходима максимальная детализация требуемых компонентов, учитывая специфику работы китайских заводов. Только после договоренности на этих этапах можно переходить к составлению договоров на двух языках: русском и английском или китайском на выбор. GEONETconsult дает Вам возможность самостоятельно посетить завод в любое время: на этапе заключения контракта или незапланированно во время процесса производства. Мы исключаем риски, открываем новые возможности и всегда контролируем качество заводов-производителей. Если объем Вашего заказа превышает 40 футов, действует система скидок и специальные предложения.
Если Вы решили самостоятельно наладить поставки автокомпонентов из Китая, можно столкнуться с целым списком проблем. Во-первых, трудности перевода о которых мы уже не раз предупреждали. Во-вторых, далеко не все заводы-производители, даже очень надежные и качественные, имеют свои сайты. В-третьих, большинство китайских производителей не смогут предоставить Вам прайс-лист на конкретную запчасть. Требуется уточнить очень много нюансов, включая внешний вид, комплектацию и количество товаров, чтобы узнать более точные цены.
Совет: сначала обговорить все критерии качества необходимых Вам компонентов, а потом вести разговоры о цене. Это исключит возможность скидки за счет использования менее качественных материалов.
Стоит опасаться перекупщиков. При заказе автокомпонентов, нужно точно знать какие именно запчасти производит данный завод. Это нужно для того, чтобы всегда выкупать товар только из «первых рук». Это очень выгодно как для автосерсивов, так и для владельцев автомобилей. Экономить деньги нужно всегда, главное чтобы это не отражалось на качестве товара. Если Вам предоставят информацию об оборудовании производства и его сертификацию – вы исключите возможность ошибки. Но, к сожалению, крайне редко эти факты будут доступны заказчику «со стороны». GEONETconsult позаботится не только об этом. Процесс заказа автозапчастей из Китая займет минимум времени и сил, а результат максимально обрадует. Технология производства автозапчастей в Китае вплотную приблизилась к самым высоким стандартам высокотехнологично развитых стран. И эти показатели оценили уже во всем мире.

geonetconsult.com

+7(499)7 555 7 21

Москва, Ленинская Слобода, 26