Поиск

Продам нежилое помещение 86 кв.м. в центре

Продам нежилое помещение свободного назначения 86 кв.м. в центре города за 6 млн. руб., которое можно использовать для торговли, офиса, салона красоты, для сдачи в аренду, для открытия филиала в нашем городе, агентства, почти подо все. Подробно на http:продам-нежилое.рф Ограничения для использования помещения связаны с тем, что помещение располагается в жилом доме.
Расположено нежилое помещение в деловом и административном центре города Октябрьский Башкортостан по ул. Губкина, 25, в старой части города в центральном районе. Рядом центральный рынок, автовокзал, множество банков, магазинов. Весь общественный транспорт нашего района проходит мимо нашего помещения (от автовокзала и к автовокзалу).
Продаваемое нежилое помещение находится в пятиэтажном кирпичном доме 1956 года постройки на первом этаже. Соответственно наружные стены метровой толщины, потолки 3 метра. Летом в помещении не бывает жарко, а зимой холодно.
Внутри помещения межкомнатные стены сделаны из гипсоплит толщиной 10 см и легко демонтируются или делаются сквозь них дверные проемы. То есть легко может быть сделана перепланировка.
Нежилое помещение состоит из 4 комнат (самая большая 36 кв.м. — был торговый зал) и двух подсобок (кладовка и санузел). Кладовку 4 кв.м. можно использовать под кабинет.
В здании в 2015 году сделан капремонт (вода, канализация, отопление, все трубы заменены). Помещение отремонтировано — потолки, стены оштукатурены, покрашены особопрочной водоэмульсионкой. Полы — буковый паркет, на нем постелен износостойкий линолеум. Заменена вся электропроводка, все трубы, все радиаторы отопления — новые чугунные.
В помещении все делалось для себя, не для продажи. В течении 7 лет там находился магазин ‘Подарок’.
Поэтому помещение полностью готово к использованию. Заезжай и работай!
Продается только в связи с переездом собственников.
Цена 6 млн.руб.
Торг для реального покупателя.

+79152184576

452607 Россия Башкортостан Октябрьский Губкина д. 25