Поиск

В «Муравье» на пр. Ленина появились надувные горки!

В апреле 2016 года у торгового центра «Муравей» на проспекте Ленина начали работать самые большие в городе надувные аттракционы.
«Муравей» на протяжении уже 10 лет является любимым местом покупок и отдыха нижегородцев. Помимо широкого ассортимента товаров для всей семьи, на летний сезон покупателям предоставляется возможность весело провести время на всей территории торгового центра. Сделать каждый день праздником для ребенка помогут самые большие в городе надувные батуты «Дракон» и «Замок». Высота аттракциона «Дракон» составляет 13 метров, длина спуска – 7 метров. Для маленьких покупателей «надувной гигант» уже стал любимым местом веселых игр. Горки работают с середины апреля до сентября с 9:00 – 21:00 ежедневно.
Ирина Гриняева, генеральный директор ТЦ «Муравей» на проспекте Ленина: «Ни для кого не секрет, что в торговом центре «Муравей» можно не только найти по доступным ценам все необходимые товары — от продуктов питания до бытовой техники и мебели, но и хорошо провести время в компании своих друзей и близких. К услугам наших покупателей — огромный фудкорт с более чем 20 кафе и ресторанами, детский развлекательный комплекс и 7D-кинотеатр. Недавно этот список пополнился огромной надувной горкой на парковке торгового центра, которая будет радовать посетителей весь летний сезон».
Совершайте покупки в торговом центре «Муравей» на пр. Ленина в любое время года с 09:00 – 21:00.
Контактное лицо: Анастасия Казанская, Кристина Бурлуцкая
тел.: (831) 260-08-10
e-mail: pr@muravey-nn.ru