Поиск

В «Муравье» откроется контактный зоопарк

В августе 2016 года на 5 этаже торгового центра «Муравей» откроется контактный зоопарк «Зверята». Посетители смогут не только посмотреть на его многочисленных экзотических обитателей, но также погладить и покормить их.
Формат контактного зоопарка в последнее время набирает все большую популярность: здесь не придется тянуться через решетку к питомцам, а можно свободно и в свое удовольствие кормить их, гладить, трогать и фотографировать!
В ТЦ «Муравей» на площади более 150 м2 посетители могут увидеть водяных агам, черепах, морских свинок, зайцев, хорьков, лис, енотов, улиток, опоссумов и многих других. Также гости зоопарка смогут покормить питомцев специальными овощными смесями, которые можно будет приобрести здесь же. Все животные проходят обязательный санитарный осмотр и находятся под контролем ветеринаров и дрессировщиков, поэтому вреда для посетителей они не представляют.
Опытные сотрудники зоопарка с удовольствием расскажут об интересных фактах из жизни питомцев и проследят за безопасностью посетителей и животных.
Стоимость взрослого билета в зоопарк составит 250 рублей, дети до 3х лет смогут посетить его бесплатно.
Торговый центр «Муравей» на пр. Ленина ждет вас каждый день с 09:00 до 21:00!
Контактное лицо: Ольга Новикова, Кристина Бурлуцкая
тел.: (831) 260-08-10
e-mail: pr@muravey-nn.ru

muravey-nn.ru

8(831)260-08-10

проспект Ленина, 33