Поиск

Первый в России online-автомагазин FAVORIT-DIGITAL заработал в полную силу

Впервые в Российской Федерации не выходя из дома можно выбрать, оплатить и заказать доставку автомобиля любого из 46 представленных брендов. 15 ноября 2016 года крупнейший дилерский холдинг FAVORIT MOTORS завершил формирование не имеющего аналогов online-проекта FAVORIT-DIGITAL.
«С запуском FAVORIT-DIGITAL свершилось ровно то, что должно было рано или поздно произойти. Должен был появиться инвестор, который перенесёт торговлю автомобилями в интернет», – комментирует Владимир Попов, президент ГК FAVORIT MOTORS.
Тестирование магазина началось летом 2016 года. Услугами портала уже воспользовались сотни автолюбителей. В онлайн доступны более 4000 машин.
Совершить покупку в онлайн-магазине FAVORIT-DIGITAL можно из любой точки, где есть интернет. В течение нескольких дней машину доставят прямо к порогу, причём страховые затраты на перевозку FAVORIT MOTORS берёт на себя. Оплата происходит по карте: с покупателя не взимается комиссия , начисляются бонусы от компании, которыми впоследствии можно оплатить сервисные услуги или автомобильные аксессуары. После покупки потребителю останется только выбрать цвет банта, который будет прикреплён к его новой машине!
Желающие могут записаться на тест-драйв и лично приехать в салон для сравнения выбранных автомобилей одного класса. В одном месте для тестирования доступны 25 самых популярных моделей. Также в интернет-салоне действует программа Trade-in: нужно просто забронировать понравившийся автомобиль на сайте и в удобное время пройти процедуру оценки (займёт не более 30 минут).
«Речь, конечно, не идёт о резервировании автомобилей или интернет-витрине. Речь идёт о полном цикле совершения сделки – от момента выбора до момента оплаты и доставки автомобиля покупателю. Можно гордиться тем, что FAVORIT-MOTORS, как всегда, оказался первым. Инновации и позитив – это наша миссия. Рад, что мы ей соответствуем!» – продолжает Владимир Попов.
Уже сейчас оставлено много положительных отзывов покупателей о работе онлайн-магазина. «Спасибо и за удобный и понятный интернет-магазин, и за машину, которую взял по хорошей цене. В Диджитале купил новую Kia Cerato для жены по цене, обозначенной на сайте. Никаких дополнительных взносов в процессе покупки не было – всё честно». (Авторские орфография и пунктуация сохранены.)
15 декабря 2016 года будет произведена интеграция с крупнейшими банками. Начиная с этого момента в интернет-магазине будет реализована возможность получения онлайн-кредита на покупку автомобиля.

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года.
Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров.
FAVORIT MOTORS активно развивается и плодотворно сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами.
Лидер российского автомобильного ретейла заслуженно признан инноватором в сфере аукционных продаж, ERP-технологий и социально значимых проектов.
Команда профессионалов FAVORIT MOTORS достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества как надёжный и высококвалифицированный партнёр.