Поиск

Старт продаж в квартале «Новые Котельники»!

На данный момент на объекте уже открыт офис продаж, в котором клиенты могут получить любую информацию о приобретении жилья в квартале от квалифицированных специалистов компании «НДВ-Недвижимость» и ознакомиться с необходимой документацией.

Благодаря выгодным ценовым предложениям на первом этапе продаж, интересным планировкам и удобному месторасположению квартал «Новые Котельники» заслужил особое внимание среди покупателей.

Масштабный комплекс комфорт-класса состоит из 14 домов переменной этажности высотой от 13 до 25 этажей, медицинского центра, многофункционального офисно-делового комплекса, четырёх детских садов, школы, наземных и подземных паркингов и множества торговых объектов.

Сейчас в продажу вышли первые три корпуса квартала, высотой до 25 этажей каждый. Покупателям предлагается широкий выбор планировочных решений: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир с увеличенной кухонной и гостиной зоной. При этом минимальная цена на недвижимость здесь начинается всего от 2,1 млн рублей.