Поиск

Ежегодные акции от компании «ТБМ»

Первого февраля 2017 года в компании «ТБМ» стартовало сразу две ежегодные рекламные акции: «Дарим скидку в день рождения 8 %» и «Скидка новоселам 10 %».

Акции актуальны до 31 декабря 2017 года и проводятся для поддержки молодых семей при обустройстве своего жилья. Дело в том, что большинство квартир сегодня продается без отделки. Это значит, что после покупки квартиры собственник сталкивается с необходимостью отремонтировать помещения. Из-за дороговизны строительных материалов, особенно в сезон, этот процесс нередко затягивается.

Чтобы получить скидку для новоселов в «ТБМ», необходимо предоставить оригинал или копию договора купли-продажи недвижимости или свидетельства о регистрации собственности. На момент покупки стройматериалов должно пройти не более года со дня приобретения недвижимости. Скидка не действует на распродажные товары, не суммируется с другими скидками и акциями компании, а также с картами лояльности.

«Мы предлагаем молодым семьям возможность выгодно снизить стоимость при покупке нового жилья. Кроме этого, в нашей компании всегда действуют приятные скидки в дни рождения», – комментирует предложения руководитель розничного магазина Спиридонов Михаил Викторович.

Напомним, что в каталоге «ТБМ-Маркет», розничного отдела продаж компании «ТБМ», представлен широкий ассортимент продукции. Среди них: краски и пропитки для дерева, клеи, герметики, монтажные пены и ленты, столешницы, профиль МДФ, мебельные фасады, уплотнители для дверей. Это продукция 40 ведущих производителей. Каталог поделен на четыре основных раздела: все для окон, для дома, мебели и дверей.

Компания «ТБМ» владеет собственным складским комплексом с современным оборудованием и терминалами для погрузочно-разгрузочных работ. Его площадь – более 30 тысяч кв. м.

Контактная информация:

Компания «ТБМ»

Контактное лицо: руководитель Спиридонов Михаил Викторович

Адрес: 141006, г. Мытищи, 2-й Рупасовский пер., литер 3

Телефоны: 8 (495) 134-00-58

Электронный адрес: market@tbm.ru

Сайт: https://www.tbmmarket.ru