Поиск

Коттеджный поселок «Марсель» признан «Лучшим коттеджным поселком года»

Коттеджный поселок «Марсель», застройщиком которого выступает компания Optiland, победил в номинации «Проект года – коттеджный поселок» премии Move Realty Awards 2016. Церемония награждения состоялась 28 марта в LOFT #1.

Коттеджный поселок «Марсель», расположенный на берегу живописного озера в 30 км от МКАД, признан «Лучшим коттеджным поселком года» по версии премии Move Realty Awards 2016. Победители ежегодной престижной премии прошли серьезный отбор, состоящий из нескольких этапов закрытого голосования экспертного совета, и оценивались более чем по 50 критериям.

«Для нас больш9ая честь получить столь значимую награду. Команда Optiland, много работала, чтобы добиться европейского уюта и качества и очень приятно, что это заметили и оценили профессионалы в сфере недвижимости и наши клиенты. Коттеджный поселок «Марсель» — это сочетание живописного окружения, высокого качества домов, собственной инфраструктуры на территории поселка и, конечно, уютной атмосферы загородной жизни. В наших проектах мы не останавливаемся на достигнутых результатах. Так, в поселке «Марсель» скоро состоится открытие новой очереди», — прокомментировал Максим Сухопаров, бизнес-директор компании Optiland.

Коттеджный поселок «Марсель» расположен в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе на берегу живописного Никольского озера в окружении лесных массивов. На территории коттеджного поселка в настоящее время уже работает детский клуб, несколько детских площадок для разных возрастов, уютное семейное кафе, батутная площадка, футбольное поле и баскетбольная площадка. В зимнее время обустраиваются каток и горка для катания на тюбингах. Летом жильцы могут насладиться прогулками по обустроенной набережной, поиграть в пляжный волейбол и заняться спортом на уличной площадке воркаут.

Напомним, премия Move Realty Awards была учреждена одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru. Основной задачей премии является объективная и непредвзятая оценка каждого номинанта для выявления самых комфортных для проживания жилых комплексов. В жюри Move Realty Awards 2016 вошли 12 экспертов рынка недвижимости: руководители девелоперских компаний, архитекторы, директора маркетинговых агентств и агентств недвижимости, а также журналисты.

 

Справка о КП «Марсель»:

Коттеджный поселок «Марсель» расположен в Новой Москве, в 30 км по Калужскому шоссе. Первые четыре очереди уже построены: они включают более 300 домов, которые готовы к отделке и имеют подключение ко всем необходимым коммуникациям: магистральный газ, электричество и слаботочные системы, центральные водопровод и канализация. Часть домов предлагается с отделкой «под ключ». На все готовые дома получены свидетельства о государственной регистрации права собственности. Коттеджный поселок «Марсель» располагается на берегу о. Никольское на живописной территории площадью 57 га. Все улицы и постройки выдержаны в едином европейском стиле, строительство ведется с соблюдением высоких стандартов и с использованием лучших материалов. Жилые дома делятся на три типа: таунхаусы (80 – 134 кв. м), дуплексы (90 – 155 кв. м), а также коттеджи (170 – 235 кв. м). Стоимость дома с земельным участком и двумя парковочными местами начинается от 4,5 млн. рублей (в стоимость входит подключение газа).

В 2014 году поселок «Марсель» победил в номинации «За создание комфортной среды обитания в мультиформатном поселке» престижной премии TREFI.

Сайт: www.p-marsel.ru

 

Справка о компании Optiland

Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.

Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – образование.

Сайт: www.optiland.ru

 

Справка о компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.

 

С уважением,

PR-менеджер

Promotion Realty

Новикова Мария

Тел: +7 (495) 374-68-48

Моб: +7 (900) 693-16-35

novikova@promo-realty.ru

http://www.promo-realty.ru