Поиск

В Тамбове медики сыграли свадьбу в спецодежде

спецодежда

Тамбовские фельдшеры Денис Липов и Любовь Ковалева, работающие на станции «скорой помощи», пришли в ЗАГС на собственную свадьбу в медицинской спецодежде.

Молодожены познакомились во время работы на «скорой», там и начали встречаться. Учитывая то, что большая часть их жизни проходит на работе, на свадьбу решили идти в привычной для себя форменной синей медицинской одежде. Вместо цветов и украшений на костюмах красовались фонендоскопы.

В качестве транспорта на свадьбе также использовали служебный автомобиль. Коллеги-медики украсили машину и базу амбулатории ленточками и воздушными шариками. Гости на свадьбу также отправились в спецодежде. Необычное бракосочетание сразу произвело фурор.

Во время регистрации молодожёны махали гостям руками, показывали язык и чувствовали себя довольно комфортно. Люба и Денис не переживают, что отпраздновали свадьбу не в смокинге и белом платье. По словам Любови, в традиционном белом платье всё время чувствуешь напряжение и стресс.

— Стоишь и думаешь не о том, какой это счастливый день, а о том, не помялось ли у тебя платье, как бы в нём не запутаться и в тон ли жених подобрал галстук, — отметила она. В привычной униформе праздник прошел весело, но без всякого пафоса.

Как отмечают медики из разных городов России, важную роль в их работе имеет комфортная спецодежда – Краснодар, Тула, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Воронеж и другие региональные центры стремятся к тому, чтобы обеспечить врачей «скорой помощи» надежной и удобной формой.

Торговый Дом «Мидас» – продажа спецодежды (http://tdmidas.ru/spetsodezhda).