Поиск

Вячеслав Зайцев рекомендует пользоваться химчисткой

sz 1Сотрудники сети химчисток «Диана» встретились со своим почетным Клиентом – модельером Вячеславом Зайцевым. Маэстро моды поделился своими секретами ухода за одеждой.

 

Встреча представителей «Дианы» и известного дизайнера состоялась в Доме моды Slava Zaitsev. Вячеслав Михайлович провел гостей в свои костюмерные и продемонстрировал любимые наряды из последних коллекций. Каждая из этих вещей является сложной в уходе: имеет декоративную отделку, многослойную фактуру или сочетает в себе несколько типов тканей. Именно поэтому домашняя стирка для такой одежды не подходит: здесь требуется рука мастера. Сотрудники Дома моды признаются, что пользовались разными химчистками и уже давно остановили свой выбор на «Диане». По словам самого маэстро моды, «поведение» некоторых тканей в процессе обработки предугадать нельзя, и в этом случае может выручить опыт настоящего профессионала.

 

Вячеслав Зайцев, художник-модельер: «Маркировка не всегда совпадает с тем, как «ведет себя» ткань. Иногда сразу видно, что вещь требует лишь сухой чистки, а этого в маркировке нет. Тут поможет личный опыт, совет профессионального продавца-консультанта. Ткани, из которых клиенты заказывают себе одежду в салоне-ателье или которую покупают в магазине-бутике, бывают сложными. Но наши продавцы или сотрудники ателье сами могут проконсультировать, как обращаться с вещами, купленными или сшитыми в Доме моды. Кстати, насколько я знаю, чаще всего, клиенты сдают наши вещи в химчистку».

Вячеславу Зайцеву была вручена VIP-карта химчистки «Диана», а в ближайшем будущем все клиенты Дома моды получат возможность пользоваться услугами химчистки со скидкой.

 

 

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 22-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив  премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 году компания вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам  конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России.

 

Контакты: Алена Агеева, PR-менеджер сети химчисток-прачечных «Диана».

E-mail: pr@dryclean.ru, тел.: +7 (495) 335-1095.  Сайт: www.dryclean.ru.