Поиск

Межкомнатные двери от интернет-магазина «Дверис»

Интернет-магазин «Дверис» предлагает выбрать и приобрести качественные межкомнатные двери с установкой под ключ.

В настоящий момент в каталоге компании представлено более двух тысяч моделей дверей от российских и зарубежных производителей. Для удобного и быстрого поиска на сайте предусмотрены особые фильтры, с помощью которых продукцию можно отсортировать по необходимым критериям.

В «Дверис» представлены ламинированные межкомнатные двери, изделия из натурального шпона и экошпона, натурального дерева, стеклянные двери, складные, раздвижные и распашные модели. Ассортимент регулярно обновляется и пополняется: это гарантирует, что свой выбор сможет сделать даже самый требовательный и взыскательный заказчик.

«Мы можем предложить как экономичные решения, так и дорогостоящие элитные двери. Покупать в «Дверис» выгодно: компания гарантирует минимальные сроки оформления заказов, отсутствие предоплаты, широкий спектр дополнительных услуг, выгодные цены. Часть продукции поставляется напрямую от производителя: такой подход исключает большую торговую наценку на продукцию», – отмечает представитель интернет-магазина.

Напомним, что «Дверис» работает уже более 10 лет и является официальным дилером фабрик «Профиль Дорс», «Краснодеревщик», «Оникс», «Марио Риоли», «Океан» и многих других. Все модели из каталога присутствуют на складе «Дверис» и доступны к отгрузке клиентам.

Двери, которые реализует компания, можно устанавливать в квартирах, загородных домах, офисах и на объектах другого назначения. Вся продукция отличается высоким качеством и привлекательным дизайном.

Контактная информация:
Интернет-магазин «Дверис»
Телефон: 8 (800) 500-94-25, 8 (499) 110-29-10
Адрес: Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка» (ТЦ Чайнатаун), 2 этаж, «Мебель Маркт»
Электронный адрес: info@dveris.com
Сайт: https://dveris.com