Поиск

Полное сервисное обслуживание по грузоперевозкам от компании «Мобилгруз»

logo mobilgruzООО «Мобилгруз» предлагает клиентам полное сервисное обслуживание по грузоперевозкам разными видами транспорта на территории России.

Клиенты обращаются в компанию «Мобилгруз» для решения задач, связанных с транспортировкой грузов, посылок, документов, товаров. Специалисты тщательно и оперативно обрабатывают каждый заказ, выполняя все необходимые работы по приёму и отправке разных типов грузов. На выбор предоставляются следующие направления перевозок: авиатранспортом, морскими судами, автотранспортом и железнодорожным транспортом. Принимаются все категории грузов: тяжёлые и негабаритные, малогабаритные, опасные, сборные, скоропортящиеся, хрупкие.

Автомобили «Мобилгруз» оснащаются GPS-приёмниками, благодаря которым заказчики всегда в курсе местонахождения посылки – нужно только ввести номер накладной в специальной форме отслеживания на сайте. Клиенты также могут рассчитать примерную стоимость услуг онлайн, указав пункты отправления и назначения, вес и объём товара.

Для получения более подробной информации по оказываемым услугам можно обратиться к менеджерам «Мобилгруз» по телефону, электронной почте или заполнив форму обратной связи на сайте.

О компании:

Компания «Мобилгруз», основанная 24 января 2013 года, специализируется на предоставлении услуг по грузоперевозкам на территории всей России посредством авиатранспорта, а также по Приморскому краю посредством автотранспорта. Доставка автомобилями по маршруту Владивосток-Хабаровск и обратно осуществляется пять раз в неделю.

Среди клиентов «Мобилгруз» встречаются крупные предприятия, ведущие внешнеэкономическую деятельность, поставщики автозапчастей и оборудования, торговые, фармацевтические и строительные организации, интернет-магазины. В распоряжении компании находятся авто- и авиапарк со всей техникой и оборудованием, необходимыми для выполнения грузоперевозок.

Контакты:
ООО «Мобилгруз»
Адрес: г. Артём, ул. Фрунзе, 45
Телефоны: 8 (423) 271-21-32, 8 (423) 277-43-30
E-mail: mobilgruz@mail.ru
Сайт: http://www.mobilgruz.com/