Поиск

Расширение географического присутствия компании Parket777

parket777.ru logoПятнадцатого июня 2017 года в Москве произошло открытие двух новых магазинов – шоу-румов по продаже напольных покрытий Parket777. Ранее шоу-румы компании имелись только в Санкт-Петербурге, там уже функционируют 6 магазинов.

В новых магазинах в широком ассортименте представлены напольные покрытия ведущих европейских производителей: ламинат Kaindl, Haro, Meister, Egger, Tern Hern, Berry Alloc; паркетная доска Boen, Hajnovka, Baltic Wood, Scheucher; пробковые полы Izora, Wicanders, Granorte, Corksribas; кварц-виниловая плитка Fine Floor, Vinilan, Natura. На всю продукцию распространяется официальная гарантия и имеются сертификаты.

В честь открытия шоу-румов предоставляются скидки, действуют акции и индивидуальные предложения. Большой выбор позволит найти любую интересующую продукцию, начиная от недорогого ламината и заканчивая дорогой паркетной доской премиум-класса производства Норвегии или Австрии. В магазинах представлен полный ассортимент сопутствующих товаров: подложки, плинтуса, паркетная химия. Специалисты  Parket777, прошедшие специальное обучение на фабриках производителей напольных покрытий, предоставят всесторонние консультации клиентам и ответят на все интересующие их вопросы. В спектр услуг входят также доставка, подъём на этаж, работы по укладке напольных покрытий.

Справка о компании:

Компания Parket777 представлена на рынке с 2007 года. Направлением деятельности является розничная и оптовая продажа напольных покрытий различных сегментов (от эконом- до премиум-). Компания сотрудничает с ведущими европейскими фабриками и проверенными производителями. В ассортименте представлены любые виды напольных покрытий: паркетная доска, ламинат, пробковые полы, кварц-виниловая плитка, модульный паркет, массив, инженерная доска, сопутствующие товары. Любая покупка сопровождается предоставлением гарантий и консультаций специалистов.

Шоу-румы  Parket777 находятся в Санкт-Петербурге и Москве. Однако продажи ведутся на всей территории Российской Федерации через интернет-магазин. Доставка товаров осуществляется по всей России. В планах компании на будущее – расширение сети розничных магазинов, увеличение ассортимента, проведение новых акций и предоставление скидок розничным покупателям.  Компания Parket777 плотно и на взаимовыгодных условиях сотрудничает с дизайнерами, архитекторами, строительными организациями и прорабами.

Контакты:
1 Магазин
Дизайн Центр Madex
г. Москва, ул. Рябиновая, д. 41, корп. 1, стр. 6, секция 2-33
Время работы: 10:00 – 20:00
Телефоны:
8 (495) 410-75-55,
8 (985) 410-75-55.

2 Магазин
Торговый комплекс «Можайский двор»
Московская обл., Одинцовский район, село Немчиновка, Амбулаторная улица, д. 50 (Можайское шоссе в сторону области, 600 м от МКАД), 2-ой этаж, место B-60
Время работы: 10:00 – 20:00

Все адреса магазинов можно посмотреть на странице http://parket777.ru/kontakty/

Телефоны:
8 (495) 231-04-44,
8 (985) 231-04-44.

E-mail: 5director@mail.ru
Сайт: http://parket777.ru/