Поиск

Стильные межкомнатные двери от компании MIGGLIORE

miggliore.ru skrinКомпания MIGGLIORE, осуществляющая производство и продажу межкомнатных дверей, запускает новую акцию. При заказе трёх дверей каждый клиент получает скидку в размере 10 %.

Специальное предложение направлено на увеличение продаж и привлечение новых заказчиков. Менеджеры компании помогут потребителям определиться с выбором продукции, расскажут обо всех характеристиках конструкций и ответят на интересующие их вопросы.

Качество монтажа дверей зависит от того, насколько точно сняты замеры. При заказе продукции клиент может воспользоваться услугами специалиста, который внимательно и оперативно сделает необходимые измерения, проверит геометрию дверных проёмов и оценит сложности предстоящего монтажа. Замерщик предоставит клиенту образцы материалов и отделок, расскажет о дополнительных работах при установке двери, проконсультирует относительно гарантийных обязательств и ответит на вопросы по поводу оформления договора. После заказа конструкций потребитель может воспользоваться услугой по установке дверей. Опытный мастер проведёт все необходимые работы на самом высоком уровне.

Справка о компании:

Компания MIGGLIORE занимается производством и реализацией межкомнатных дверей. В наличии и на заказ широкий выбор конструкций, изготовленных из качественных материалов на современном оборудовании. В ассортименте представлены двери различных коллекций на любой вкус: ALBERO (классические модели из природных материалов), VILAGGIO (яркие двери из натуральной древесины для необычного интерьера), VENEZIANO (классические модели для квартир и коттеджей), FUTURO (конструкции для футуристического дизайна), FLEURANS (двери в стиле прованс), ITALIKA (стильные двери с приятными оттенками) и многие другие. Доставка продукции возможна во все регионы России.

Удобный функционал официального сайта MIGGLIORE позволит быстро подобрать дверь, указав необходимые параметры: материал, тип двери, ценовую категорию, размеры, назначение, наполнение, остекление и др. Регулярное проведение акций и предоставление скидок позволяет приобретать продукцию на максимально выгодных условиях.

Контакты:
MIGGLIORE
Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д. 25
Телефон: +7 (495) 162-08-08
E-mail: info@miggliore.ru
Сайт: http://www.miggliore.ru/