Поиск

Доильные аппараты Milkline от интернет-магазина Petscage.ru

petscage.ruИнтернет-магазин товаров для домашних и сельскохозяйственных животных Petscage.ru предлагает итальянские доильные аппараты «Милклайн». В наличии широкий перечень запасных частей и оборудования, от мобильных установок до доильных залов.

Доильные аппараты Milkline отлично подходят для использования в малых фермерских хозяйствах. Один агрегат может обслуживать до 30 коз и 14 коров за час. Тридцатилитровое ведро, в которое производится сбор молока, изготовлено из прочного стекла и имеет мерную линейку для контролирования объёма удоя. Устройство работает без смазки благодаря вакуумному насосу с графитовыми пластинами «сухого» типа. Вакуумный ресивер и рама обработаны особым способом для защиты от коррозии. Доильные аппараты прослужат в течение длительного времени. Все материалы, из которых изготовлены аппараты, имеют высокое качество и могут без вреда контактировать с пищевыми продуктами.

При заказе на сумму от 25 000 рублей доставка осуществляется бесплатно. Отправка товаров возможна во все города России, а также в страны СНГ. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Справка:

Интернет-магазин Petscage.ru реализует товары для рептилий, рыб, птиц, грызунов, собак, кошек, сельскохозяйственных животных. В ассортименте представлены скворечники и кормушки, переноски, выставочные клетки-палатки, вольеры, сумки, аквариумы, террариумы, очистители грунта, аквариумные компрессоры, машинки для стрижки, ошейники, намордники, поводки, защита от паразитов, лакомства, специальная литература, инкубаторы, доильные аппараты, зернодробилки и многое другое. На всю продукцию распространяется годовая гарантия. Регулярное проведение акций позволяет клиентам покупать товары на ещё более выгодных условиях. Сотрудничество осуществляется с оптовыми и розничными покупателями.

По Москве и Московской области возможны различные варианты доставки, есть также самовывоз. В другие регионы России доставка производится с помощью транспортных компаний («ПЭК», «Деловые линии»), «Почты России» или EMS.

Контакты:
Интернет-магазин Petscage.ru
Адрес: г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 10, корп. 2
Телефон: 8 (495) 640-37-70 (Москва), 8 (800) 555-72-05 (звонок по России бесплатный)
E-mail: sale@petscage.ru
Сайт: http://petscage.ru/