Поиск

FiNN FLARE представляет новую коллекцию осень/зима’17-18

finn-flare.ru 1На создание новой коллекции FiNN FLARE осень-зима’17-18 дизайнеров вдохновила эстетика гранжа, скандинавского и британского стилей, а также характерные цвета осени.

Базовая гамма включает многообразие природных тонов (бордо, графит, терракотовый, хвойный, коричневый, охра, горчичный), нежные пастельные оттенки (светло-голубой, лавандовый, приглушённый фиолетовый, дымчато-розовый), насыщенные, «густые» цвета (оранжевый, красный, чернильно-синий).

finn-flare.ru 3Отдельное место в коллекции занимают тёплые, уютные свитеры – однотонные, в полоску и, конечно, со скандинавскими узорами, признанными главным хитом сезона. Некоторые модели украшают аранские переплетающиеся косички и вязка меланж.

В гардеробы модниц возвращается и благородный вельвет, представленный стильными брюками и куртками. В коллекции отчётливо читаются мотивы уличной моды. Осенью’17 за гранж отвечают худи, пальто свободного кроя с запахом, будто «с чужого плеча», удобные брюки-карго. Прослеживается и жокейская тематика с зауженными брюками-джодпурами, как у наездников, водолазками и аристократичными кейпами – однотонными и в шотландскую клетку. Все, кто предпочитает более женственные силуэты, найдут для себя блузки с драпировкой, бантами, трикотажные модели с оголёнными плечами и прорезями.
finn-flare.ru 2
Наряду с привычными натуральными тканями в коллекции используются высокотехнологичные материалы – с металлическим блеском, неопрен, дышащая сетка. Украшение коллекции – футуристичные куртки и джемперы с серебряным напылением, которые отсылают к теме будущего и неизведанных космических далей.

Коллекция придется по вкусу и ценителям классики. Специально для них дизайнеры приготовили разнообразные брюки, жакеты, юбки, рубашки традиционного кроя. Для холодной осенне-зимней погоды идеально подойдут модные сейчас удлинённые пуховики с отделкой из натурального меха, пальто-коконы, парки с нашивками, стёганые куртки с оригинальной прошивкой в форме шестигранника, прямоугольника и других геометрических фигур.

Помимо этого, к новому учебному сезону компанией FiNN FLARE была выпущена специальная школьная коллекция. Как и полагается одежде для занятий в классе, она выполнена в приглушенных «осенних» тонах.  За основу дизайнеры взяли традиционную школьную форму, предложив современные модели, при создании которых были учтены актуальные модные тренды.

Ещё одним событием стал выпуск капсульной коллекции CHAPURIN for FINN FLARE в результате сотрудничества финской торговой марки с известным российским дизайнером. При создании коллекции за основу была взята философия FINN FLARE об удобном крое и комфорте. Она была блестяще обыграна дизайнерскими стилевыми решениями. В CHAPURIN for FINN FLARE прослеживается почерк модельера: скульптурный крой, эклектика, чёткая геометрия.

Концепция капсульной коллекции состоит в создании стильной, изысканной и функциональной одежды для любого случая жизни, будь то торжественный вечер, деловая встреча или прогулка по городу. В коллекции отражены наиболее актуальные тренды будущего сезона. Модели имеют необычные силуэты, они выполнены в оттенках песочного, бордо, алого, зелёного, пудрового, чёрного, цвета металлик.

Справка:

FiNN FLARE – популярный финский бренд одежды, обуви и аксессуаров среднего ценового сегмента. В настоящее время насчитывается более 150 фирменных и партнёрских магазинов в России и странах СНГ, также имеется интернет-магазин. В ассортименте представлены модные и красивые платья, жакеты, юбки, комбинезоны, бриджи, шорты, брюки, джинсы, футболки, толстовки, майки,  свитера, кардиганы, плащи, пальто, куртки, шляпы, кепки, платки и многое другое. Бренд FiNN FLARE выбирают те, кто ценит комфорт и хочет быть стильным в любой ситуации.

Контакты:
FiNN FLARE
Адрес: 115088 г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д. 20A, к. 4, 2-й подъезд, 4-й этаж
Телефоны: +7 (495) 258-00-58, 8 (800) 555-4622, +7 (495) 981-48-82 (интернет-магазин), + 7 495 980 99 22 (оптовые закупки)
E-mail: order@finn-flare.ru
Сайт: http://www.finn-flare.ru/