Поиск

Междугородные перевозки грузов от компании «Транс Логистик»

«Транс Логистик» предлагает услуги междугородных перевозок по территории Российской Федерации.

Междугородные перевозки – одно из приоритетных направлений работы компании. Сотрудничество ведётся не только с частными клиентами, но и с юридическими лицами (коммерческими, муниципальными предприятиями, строительными организациями). Благодаря наличию собственного большого автопарка «Транс Логистик» в короткие сроки перевозит необходимые товары, производственные и промышленные грузы с объекта на объект. Также имеется возможность доставки крупногабаритного груза и товаров, представляющих особую ценность. Специалисты компании прорабатывают маршрут с учётом пожеланий клиента, оформляя все необходимые документы на сопровождение, если таковое требуется.

Клиент может в любое время отследить, где находится его отправление, специалисты «Транс Логистик» представят такую информацию по первому требованию.

Справка о компании:

«Транс Логистик» успешно работает на рынке логистических услуг более 10 лет. Основное направление деятельности организации – перевозка грузов по Москве и Московской области, а также в различные регионы России. Спектр услуг представлен следующими видами: коммерческими перевозками, автоперевозками, транспортировкой железнодорожным транспортом. Специалисты компании «Транс Логистик» предлагают также услуги по сопровождению грузов, их страхованию. В 2012 году начала функционирование новая структура «ТрансКар», в рамках которой осуществляются перевозки грузов по столице и пригородам.

Преимуществами компании являются точное соблюдение сроков, обозначенных клиентом, обеспечение безопасности при перевозке любого типа груза, гибкая система цен, действие скидок для юридических лиц, являющихся постоянными клиентами «Транс Логистик».

Оплата услуг осуществляется безналичным расчётом, клиент переводит необходимую сумму на банковский счёт «Транс Логистик». В зависимости от многих обстоятельств компания может предоставить заказчику рассрочку. Эти нюансы обговариваются в ходе заключения договора.

Контакты:
«Транс Логистик»
Адрес: 108840, г. Москва, г. Троицк, ул. Дальняя, д. 3
Телефоны: +7 (903) 227-35-02, +7 (499) 272-23-33
E-mail: transport@translog-rus.ru
Сайт: http://www.translog-rus.ru/