Поиск

Скоро открытие современного центра развития одарённости «УникУм» в Подмосковье – приглашаем на обучение

До начала учебного года осталось совсем немного, и мы уже подготовили всё необходимое для развития одарённых детей. К примеру, ваш ребёнок увлекается рисованием? Тогда запишите его в нашу ИЗО-студию, где он сможет отточить свои навыки. А может у него рано появился интерес к компьютерной технике? Так рано ничего и не бывает, наши специалисты подхватят это стремление к новым знаниям и будут развивать его в нужном направлении. И кто знает, может именно ваше чадо станет настоящим компьютерным гением!
Непринужденная, почти домашняя атмосфера плюс грамотно составленные образовательные программы дают потрясающий эффект — обучение не только оказывается эффективным, но оно нравится и самим детям. Каждый ребёнок сможет найти у нас занятие по душе: ИЗО-студия, творческая мастерская, английский язык, развитие логики и мышления, школа оригами, компьютерные курсы и много других увлекательных занятий. Ждем вас в центре развития одарённости «УникУм»!
Наше месторасположение:
Современный центр развития одарённости «УникУм» расположен в Подмосковье, в г. Мытищи по адресу: ул. Лётная, д.16, корпус 3, офис №1 (БЦ Эвридика). Большие просторные помещения, удобная и практичная мебель, полное техническое оснащение – для обучения детей созданы все необходимые условия. Остается лишь сделать первый шаг – привести к нам ребенка. А мы обещаем, что приложим все усилия для раскрытия его уникальных способностей, которые, как мы верим, есть почти у каждого. Развиваем одарённость = пробиваем дорогу в жизни. Сделайте первый шаг в сторону лучшего будущего для ваших детей!
Контактная информация:
Адрес: РФ, Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, д.16, корпус 3, офис №1 (БЦ Эвридика)
Сайт: http://ЦентрУникУм.рф
Почта: deti@centrunikum.ru
Тел.: 8-915-200-50-88