Поиск

Акция «Отзывчивый покупатель» в интернет-магазине постельного белья RRBOOK.ru

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля RRBOOK.ru запускает новую акцию «Отзывчивый покупатель», каждый участник которой получает скидку 5 % на покупку.

Теперь покупать в RRBOOK.ru стало ещё выгодней. Чтобы получить скидку 5 % на следующую покупку любого товара в интернет-магазине, необходимо оставить отзыв о приобретённой продукции и сервисе. Оценить качество товара и рассказать о своих впечатлениях можно как в карточке изделия на сайте, так и в специальной теме официального сообщества RRBOOK.ru «ВКонтакте». При оформлении следующего заказа в комментариях нужно дать ссылку на свой отзыв и получить обещанную 5-процентную скидку.

Мнение покупателей очень ценно для RRBOOK.ru, поэтому руководство приняло решение запустить постоянную акцию «Отзывчивый покупатель», чтобы знать, как люди оценивают их работу. Для клиентов участие в акции – не только возможность сэкономить, но и повод похвастаться удачной покупкой.

О компании:

Работающий на территории России с 2010 года интернет-магазин RRBOOK.ru специализируется на продаже качественных и недорогих комплектов постельного белья, а также текстильных изделий для кухни и ванной комнаты. В каталоге присутствует продукция как для взрослых, так и для детей: постельное белье, простыни и наволочки, одеяла, топеры, подушки и чехлы, покрывала, пледы, халаты, сидушки, фартуки, столовое бельё, шторы и многое другое. Качество и безопасность всех товаров подтверждено гарантиями.

Компания сотрудничает только с надёжными поставщиками коллекций российского, европейского и азиатского производства. Ассортимент RRBOOK.ru представлен оригинальными изделиями от фабрик «НордТекс», «ТД «Текстиль», «Ярославская мануфактура», а также актуальной продукцией известных брендов «Verossa», «Волшебная ночь», «Arlet». Регулярно обновляемые коллекции постельного белья и домашнего текстиля, в которых использованы уникальные дизайнерские решения, помогут наполнить дом уютом и функциональностью.

Контакты:
Интернет-магазин RRBOOK.ru
Адрес: Москва, Бизнес-парк «Румянцево», корпус Г, подъезд 13, офис 407-Г
Телефоны: 8 (495) 155-78-57, 8 (499) 343-78-57
E-mail: info@rrbook.ru
Сайт: http://www.rrbook.ru/