Поиск

Бильярдные коллекции от компании «Пирамида»

Фабрика «Пирамида», специализирующаяся на изготовлении мебели и аксессуаров для бильярда, предлагает к реализации бильярдные коллекции.

Бильярдная комната – это не только возможность интересного спортивного времяпрепровождения, но и отличное место для отдыха. Именно поэтому помещение для бильярда должно быть стильным и функциональным.

Чтобы разработать дизайн комнаты для игры в бильярд, не обязательно нанимать дизайнера, можно сразу приобрести бильярдную коллекцию, которая будет выдержана в одном стиле. Обычно бильярдные коллекции включают стол для бильярда, светильники, табуреты, стулья, киевницы, бильярдные скамьи, барные стойки и треугольники для группирования шаров.

Мебель и аксессуары, которые предлагает компания «Пирамида», выполнены в разных стилях, от классики – для приверженцев традициям, до бильярдных в стиле хай-тек с современными деталями. Помимо основных элементов интерьера, также можно приобрести шкафы, декоративные предметы, зеркала и прочие аксессуары, изготовленные на заказ мастерами фабрики «Пирамида».

Справка о компании:

Компания «Пирамида» успешно функционирует в сфере развития и популяризации такого вида спорта, как бильярд. Её основная деятельность – изготовление мебели и аксессуаров для оснащения бильярдных комнат. Ассортимент представлен столами, киями и чехлами для них, сукном, бильярдными шарами, средствами по уходу за аксессуарами и многим другим. Помимо этого, специалисты компании подберут товары в соответствии с индивидуальными требованиями каждого заказчика, установят оборудование на объекте, обучат игре в бильярд и проведут консультации по всем интересующим вопросам. Кроме того, на базе компании вот уже 8 лет функционирует школа бильярда для взрослых и детей, где преподают профессиональные тренеры. Ученики школы регулярно участвуют в соревнованиях и турнирах.

Доставка осуществляется по Москве и области, также забрать товар можно самовывозом. Оплатить заказ можно как наличным, так и безналичным способом.

Контакты:
Фабрика «Пирамида»
Адрес: Москва, 5-й Донской проезд, д. 23, ТЦ «Макслевел», 1-й этаж
Телефоны: +7 (495) 760 49 40, +7 (495) 626 55 06
E-mail: fabrika-piramida@mail.ru
Сайт: http://fabrika-piramida.ru/