Поиск

Гуру сетевого маркетинга Качановский Александр Брониславович – хорошие отзывы, достойная репутация, большие успехи в бизнесе

Если вы всерьёз увлекаетесь сетевым маркетингом, то, наверное, слышали много интересного о таком человеке, как Качановский Александр Брониславович, потому что он вращается в этом бизнесе более 20 лет и стал настоящим профи, реализовал множество успешных MLM-проектов, сумел создать эффективные команды, обеспечивающие высокую производительность труда в сетевом бизнесе.

Качановский Александр Брониславович принял участие в разработке мессенджера Gem4me – того самого, о котором в последнее время много говорили и писали. Популярность мессенджера растет день ото дня, уже сейчас им пользуются более двух миллионов человек, причём устанавливается он на смартфоны различных производителей.

Качановский Александр Брониславович долгое время прожил в Липецке, а затем переехал за рубеж. И так сложилось, что только после этого он смог в полную силу применить знания, воплотить в жизнь множество хороших идей и начать заниматься бизнесом. Несмотря на то, что Александр живет за границей, он охотно делиться опытом с россиянами, желающими начать свой сетевой бизнес и добиться в этом деле успехов. По его мнению, сейчас для развития сетевого маркетинга сложились наиболее оптимальные условия, и именно это направление следует рассматривать в качестве эффективного инструментария для рекламы товаров и услуг, продвижения их на рынок. Плюс ко всему появляется отличная возможность для карьерного роста.

Можно ли говорить об Александре Брониславовиче, как об успешном бизнесмене? Да, причем не только можно, но и нужно. Это по-настоящему опытный руководитель, умеющий повести за собой команду. Своим личным примером он показывает, каким должен быть настоящий лидер. Передаваемые им знания уже помогли многим людям наладить стабильный бизнес, а ведь именно стабильность можно назвать важнейшей составляющей успешного дела, каким бы сложным оно ни было, и каких бы ресурсов ни требовало.

Качановский А.Б. предлагает к изучению множество интересных публикаций – все информационные материалы написаны им лично, и, внимательно проанализировав их, можно узнать много нового и интересного о бизнес-среде.

Качановский Александр Брониславович является членом Совета директоров известной компании Gem4me Holdings Ltd.