Поиск

На выставке «Реклама 2017» покажут новое типографское оборудование

На выставке «Реклама 2017» покажут новое типографское оборудование

25-я по счету ежегодная выставка «Реклама-2017», которая стартует в конце сентября в Москве, станет не только площадкой для демонстрации последних достижений медиа агентств. В этом году, как и обычно, ожидается множество новинок печатного оборудования, которое задействуется при производстве рекламы.

Кроме столичных компаний и зарубежных гостей экспозицию планируют посетить множество представителей региональных рекламных агентств и типографий: Краснодар. Хабаровск, Новосибирск, Тула, Смоленск и другие региональные центры.

За три выставочных дня гостей ждет достаточно разнообразная программа. В частности, участники обсудят вопросы регулирования рекламной деятельности со стороны государственных органов, а также варианты взаимодействия с местными властями. Как обычно в рамках выставки состоится знаменитый познавательный форум «Матрица рекламы».

Кстати, тематические направления в работе выставки разбили по дням. 26 сентября внимание будет акцентировано на вопросах традиционной рекламы, следующий день будет посвящен продвижению в Интернете, а уже затем дело дойдет и до презентации  оборудования.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — услуги типографии (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)