Поиск

Ремонт карданных валов от ООО «Карданвал Сервис» – здесь всегда отвечают за качество

Киевская компания «Карданвал Сервис» предлагает услуги по ремонту карданных валов для различных транспортных средств – легковых автомобилей, грузовиков, спецтехники. Выполняются работы любого уровня сложности:
• Вносятся изменения в конструкцию карданных валов.
• Осуществляется ремонт соединений.
• Выполняется замена деформированной трубы.
• Демонтируется старое шлицевое соединение и устанавливается новое.
• Меняются крестовины.
• Производится балансировка карданных передач.
По словам специалистов компании «Карданвал Сервис», необходимость в ремонте карданных валов рано или поздно возникает у всех автовладельцев. Естественно, чем выше износ машины, тем и выше вероятность того, что такая услуга понадобится. Причем предварительно обязательно проводится тщательная диагностика карданного вала и это позволяет понять его реальное состояние, а также то, много ли денег требуется на починку механизма с учетом всех выявленных неполадок. Кстати, на главной странице сайта http://kardanvalservis.com.ua/ есть калькулятор для расчета стоимости ремонта карданного вала.
– Если вы хотите получить консультацию по предоставляемым нами услугам или пройти бесплатную диагностику, то для этого достаточно оставить онлайн-заявку, указав в ней свое имя и телефон. Специалисты компании «Карданвал Сервис» обязательно перезвонят и дадут развернутые ответы на ваши вопросы. Также с нами можно связаться по Skype: kardanval.servis и электронной почте: office@kardanvalservis.com.ua.
Контактная информация:
ООО «Карданвал Сервис»
Адрес: г. Киев, ул. Затишна, 7Б
Телефоны: +38 044 223 06 68 и +38 067 233 84 87
Сайт: http://kardanvalservis.com.ua/