Поиск

ГК «Гранель» ввела в эксплуатацию новый детский сад в ЖК «Государев дом»

ГК «Гранель» сообщает о вводе в эксплуатацию трехэтажного детского сада на 200 мест в жилом комплексе комфорт-класса «Государев дом».

Детское дошкольное учреждение площадью более 3,5 тысяч кв. м, застройщиком которого является ГК «Гранель», рассчитано на 200 мест. В трехэтажном здании расположены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Везде установлена мебель и необходимое оборудование. На прилегающей территории установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, выполнено озеленение.

«Детский сад в ЖК «Государев дом» построен с учетом всех самых современных норм и требований к качеству и безопасности, которые предъявляют к дошкольным учреждениям. Здание введено в эксплуатацию, полностью оснащено мебелью и всем необходимым оборудованием. В данный момент мы готовим детский сад к торжественному открытию», — отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

ЖК «Государев дом» — это жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в экологически чистом районе Подмосковья, в непосредственной близости от города Видное, в 5 км от МКАД. Цены на квартиры начинаются от 1,5 млн. рублей. Жилой комплекс состоит из эксклюзивных серий жилых домов, гармонично интегрированных в созданную девелопером современную инфраструктуру, и разработан специально для тех, кто ценит комфорт, уют и традиционные семейные ценности.