Поиск

Стоматологические поршневые безмасляные компрессоры от харьковской компании «ДЕНТАЛ ТЕХНИКА» – мы там, где качество!

Компания «ДЕНТАЛ ТЕХНИКА» предлагает стоматологические компрессоры собственного производства, отличающиеся хорошей производительностью, беспроблемностью в эксплуатации, сравнительно низким уровнем шума. Благодаря большому выбору моделей можно подобрать компрессорную установку любой мощности – от 65 л. / мин до 960 л. / мин. Легко найти компрессор как для одной стоматологической установки, так и для нужд целой клиники.
– Почему стоматологические кабинеты делают выбор в пользу наших компрессорных установок? Ответ очевиден – привлекательная цена, высокое качество сборки, возможность в будущем быстро найти запчасти для компрессоров. Впрочем, практика показывает, что наши поршневые компрессоры не только отвечают всем требованиям эксплуатационной безопасности, но и у них длительный срок службы. То есть покупать такое оборудование действительно выгодно, оно быстро окупит себя и весьма не скоро выйдет из строя. Плюс ко всему, у компрессоров компании «ДЕНТАЛ ТЕХНИКА» низкий уровень шума, а при необходимости их можно поместить в специальные шумоизоляционные шкафы. Оборудование можно оснастить адсорбционными осушителями, что повысит качество подаваемого под давлением воздуха. При необходимости в комплектацию к продаваемому компрессорному оборудованию могут быть включены автоматы сброса конденсата из ресивера.
Если вас заинтересовали стоматологические поршневые безмасляные компрессоры харьковской компании «ДЕНТАЛ ТЕХНИКА», то более подробно ознакомиться с моделями предприятия можно на сайте http://dental-technika.com.ua/shop-2/
Контактная информация:
«ДЕНТАЛ ТЕХНИКА»
E-mail: dentaltechnika@ukr.net
Телефон/факс: +38 (057) 719 41 27
Сайт: http://dental-technika.com.ua/