Поиск

Женщина из Британии превратила себя в секс-куклу пластическими операциями

Женщина из Британии превратила себя в секс-куклу пластическими операциями

Жительница Великобритании Синди Мур сделала несколько пластических операций по увеличению губ и груди, а также провела наращивание волос, чтобы добиться своей заветной цели – получить внешность, напоминающую секс-куклу.

Стоит отметить, что британке уже 31 год и она – имеет двоих детей. Что неожиданно подвигло женщину к таким радикальным действиям, остается неизвестным. Но поставленную задачу она решала крайне усердно: пластические операции делала на протяжении года. Кроме того Мур уже давно находится на диете и регулярно тренируется в спортзале, чтобы похудеть и держать вес достаточно низким. После того, как Синди решилась на смену внешнего вида, ей уже было не важно, сколько стоят волосы для наращивания или хирургическое вмешательство. На смену имиджа она уже потратила не менее 13 тыс долларов.

Стремление к необычной цели так захватило британку, что и на своем автомобиле она наклеила специально выполненный знак «кукла» и гордо ездит с ним по городу. Полученный новый образ в итоге удовлетворил неугомонную женщину. По ее словам, она получила то, что и хотела. Кроме того, уверяет Мур, она уже обрела немалое число поклонников, которым по нраву девушки с откровенными яркими формами.

Английские СМИ не указывают, как к измененному имиджу миссис Мур относятся ее родственники и особенно двое детей.

Компания «Лидер Волос» — продажа и покупка натуральных волос (http://lider-volos.ru/natural)