Поиск

Алена Водонаева снова похвасталась наращиванием волос

Алена Водонаева снова похвасталась наращиванием волос

35-летняя телеведущая  Алена Водонаева выставила на всеобщее обозрение в Инстаграм свою новую прическу с использованием наращенных волос. Это далеко не первый раз, когда теледива кардинально меняет свой образ, что всегда находит бурный отклик у подписчиков ее страницы. Светская львица часто играет с цветом волос, а также экспериментирует ВВС укладками. В этот раз количество комментариев снова оказалось на высоте.

Водонаева не просто поделилась фотографиями своей новой прически, но и выложила небольшое видео, на котором она играет новыми волосами. Как отметила звезда «Дома-2», на использование чужих волос ее подтолкнуло желание побыстрее обзавестись пышной копной, и не ждать, пока собственные отрастут. Наращивание ей сделали в одном из модных beauty-салонов.

Кстати, как рассказала сама Водонаева, для ее прически использовались детские волосы, подходящие по структуре ее собственным – тонким и невесомым. Несмотря на расспросы подписчиков, ведущая не рассказала, какова была цена волос. Алена лишь сообщила, что укладку ей уже три месяца подряд делает муж – Алексей Косинус. Видимо, пара поженилась недавно, так как достаточно долго Косинус числился лишь возлюбленным Водонаевой.

Компания «Лидер Волос» — продажа и покупка натуральных волос (http://lider-volos.ru/natural)