Поиск

Как заработать на своем сайте? Zexlab – стабильный источник дохода.

Начала работу новая партнерка для владельцев сайтов – Зекслаб. Сквозной виджет, размещенный на сайте-донаре – это ежемесячные выплаты владельцу сайта, в оговоренном договором объеме. Теперь разработчики не зависят от качества объявлений, оплата не привязана к кликам. Чем выше посещаемость сайта и индекс цитирования – тем выше абонентская плата от Zexlab.

Виджет визуально похож на контекстную рекламу Яндекс Директ и Google Adwords. Разработчики протачивают каждый виджет индивидуально с учетом дизайна ресурса, обеспечивая его ненавязчивое размещение в теле ресурса. Легкий код виджета не влияет на работоспособность сайта. Тематика рекламных кампания подбирается под каждую площадку в ручном режиме с целью избежать расхождений в тематике сайта и рекламы на нем. Сотрудничество с новой партнеркой не исключает наличие контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords.

Как установить виджет Zexlab

Алгоритм сотрудничества простой:

  1. Вебмастер размещает заявку на сайте zexlab.ru или partner@zexlab.ru;
  2. Сервис рассчитывает абонентскую плату по показателям сайта;
  3. Заключается договор с партнерской программой с указанием объема ежемесячных выплат;
  4. Вебмастер выбирает дизайн виджета;
  5. Разработчики Зекслаб протачивают дизайн под сайт;
  6. Партнер устанавливает виджет и получает денежное вознаграждение ЕЖЕМЕСЯЧНО.

Сеть партнеров Zexlab состоит из десятков сайтов. Это выгодное предложение, обеспечивающее пассивный доход. В случае роста показателей сайта менеджеры делают перерасчет.