Поиск

ГК «Рассвет» приступила к строительству корпуса № 2 в ЖК «Пушкарь»

Ведущий застройщик в области малоэтажного строительства в Московском регионе – группа компаний «Рассвет» приступила к активной стадии строительно-монтажных работ на корпусе № 2 в жилом малоэтажном комплексе «Пушкарь», расположенном в Пушкинском районе Московской области.

Корпус №2 состоит из 4 этажей, 15-ти подъездов и включает в себя 370 квартир. Сдача корпуса в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2018 года. Новосёлы получат полностью готовые к заселению квартиры с качественной отделкой «под ключ».

«Строительство корпусов в жилом комплексе ««Пушкарь»» идет согласно графику. В настоящее время мы приступили к возведению третьего этажа во втором корпусе, производятся кладочные работы двух подъездов», — комментирует Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».

Жилой комплекс ««Пушкарь»» возводится в экологически благоприятном районе Подмосковья, в непосредственной близости к городу Ивантеевка. На огороженной охраняемой территории малоэтажного жилого комплекса «Пушкарь» построят четыре 4-этажных корпуса с лифтами, детский сад, многоуровневый паркинг, торговый центр, детские площадки, теннисный корт, футбольное и волейбольное поля. В 7 км от жилого комплекса расположена крупнейшая природоохранная зона России — национальный парк «Лосиный остров», а также Клязьменское, Пестовское и Пироговское водохранилища, обширные лиственно-хвойные леса и кристально чистые ключевые источники.

Узнать подробности о действующих акциях и условиях покупки жилья квартиры в ЖК «Пушкарь» можно по телефону: +7 (495) 320-22-99 или в офисе продаж, который расположен по адресу: Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Русакова, д. 1. Офис работает ежедневно, без выходных и перерывов на обед.