Поиск

Бывший пиарщик преследует звезду «Обитаемого острова»

Бывший пиарщик преследует звезду «Обитаемого острова»

Новый скандал обрушился на Василия Степанова сразу после того, как он пришел в норму после психологических проблем. Об этом прессе сообщил его друг Дмитрий Красилов.

Актер российского кино, известный зрителю по главной роли в фильме «Обитаемый остров», попал в неловкую ситуацию, связанную с пиар-менеджером. По данным СМИ, Василий Степанов нанял для собственного пиара некого Сергея Рублева с просьбой всячески напомнить о его начинающей меркнуть славе на телевидении и в кинематографе.

Все бы ничего, но пиарщик начал класть гонорары актера себе в карман и уже после разрыва всяческих отношений потребовал от Василия большой компенсации за свои труды.

Изначально между мошенником и актером был уговор – первый начинает работу и уже после успешного возобновления карьеры Степанова будет рассчитывать на гонорар.

Однако на деле выяснилось, что все заработанные деньги с телешоу и других проектов до актера не доходили. Обман был раскрыт спустя некоторое время.

На этом история не закончилась — после разрыва контракта бывший пиарщик начал преследовать актера, заниматься вымогательством, в частности, потребовал космических денег – около миллиона рублей за создание сайта для российского актера.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — услуги по созданию сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)