Поиск

Участниками деловых завтраков Промсвязьбанка стали предприниматели Самарской области

11 и 12 октября предприниматели Самары и Тольятти получили возможность посетить организованные Промсвязьбанком деловые завтраки. На этих мероприятиях много и подробно говорилось о том, какие правовые и финансовые аспекты способствуют успешной реализации инвестиционных проектов. Также на них говорилось о правовых рисках для инвесторов, о чем информирует TLT1.RU.

По словам главного спикера деловых завтраков Алены Соковой (начуправления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка), к сожалению, далеко не все отечественные предприниматели знают о том, какие возможности им предоставляют госпрограммы поддержки бизнеса. Недавно проведенный среди предпринимателей нашей страны опрос продемонстрировал, что около 80% респондентов знало о программах господдержки, но только 4% решило ими воспользоваться. А все от непонимания механизма действия таких программ.

Стоит добавить, что во время своего выступления Алена Сокова также ознакомила аудиторию с нюансами льготного кредитования для развития бизнеса, а также поведала о принципах работы ИФ Промсвязьбанка и «ОПОРы РОССИИ».