Поиск

Essential Phone: пять тысяч смартфонов продано за две недели

Essential Phone: пять тысяч смартфонов продано за две недели

Essential Products улучшила показатели продаж – пять тысяч телефонов из новой линейки за пару недель. Так, Essential Phone – детище «отца» Android Энди Рубина довольно успешно начал продаваться после старта в США.

Аналитики рынка уточняют, что цифра в пять тысяч является не числом закупок реализатора у непосредственного производителя, а чистые продажи напрямую через партнера Энди Рубина – оператора Sprint.

Предзаказ главного устройства на «андроиде» начался в середине августа текущего года, при этом потенциальные покупатели не знали, что могут получить разблокированную версию Essential Phone.

Презентация смартфона и продвижение путем SMM прошла в конце мая: за семь сотен «зеленых» можно получить безрамочный дисплей, титановый корпус, 4 гигабайта оперативки и 128 гигабайт на самом физическом носителе. Сейчас стоимость Essential Products перевалила за отметку в один миллиард долларов.

Несмотря на успех, исследователи напоминают – пять тысяч экземпляров, именно столько смартфонов Apple покупают по всему миру каждые пятнадцать минут.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — услуги smm-продвижения (https://region-media-yug.ru/smm-i-smo/)