Поиск

3 принципа идеальной уборки: секреты профессионального клининга

О том, что чистота является залогом здоровья, каждый из нас помнит с детского мультфильма про пингвина, неустанно убиравшего свою льдину. Но лишь во взрослом возрасте приходит вопрос: «Как ему удавалось добиваться такой идеальной чистоты?» Поделиться секретом безупречной уборки готовы эксперты клининговой компании «Пулито».

Как заставить сиять новыми красками старый линолеум и отскоблить въевшуюся грязь? Возможно, ли отчистить ковер от пятен кофе и варенья, а старую варочную панель отчистить до состояния новой? И пока большинство людей считают подобное фантастикой, специалисты по уборке жилых и офисных помещений компании «Пулито», которая уже ни один год оказывает услуги частным лицам и бизнесу, рассказывают о секретах безупречной уборки.

По словам экспертов, чистота рождается на стыке 3 важных аспектов:

  • Первым из них является применение профессиональной химии, активные вещества которой проникают настолько глубоко, что устраняют грязь, въевшуюся в результате многолетней эксплуатации помещения. «Мы используем в работе только сертифицированные средства,» — многозначительно сообщает специалист. Оказывается, это тоже очень важный фактор – только наличие сертификата способно гарантировать безопасность использования средства в жилых помещениях.
  • Второй аспект – это широкий арсенал бытовой химии. «Каждая поверхность и тип загрязнения требуют индивидуального подхода» — шутит специалист по клинингу. – «Например, жирные поверхности легко очищаются с помощью щелочных составов, а ржавчина, напротив, боится воздействия кислоты. Огромное значение обрели и кислородные очистители, быстро удаляющие пятна с ковров и поверхности мягкой мебели». Работники «Пулито» действительно отправляются на выезд, «вооруженные до зубов» баночками, колбочками, губками и щетками.
  • Третьим фактором чистоты, безусловно, являются сами специалисты. Опыт и трудолюбие – главный ключ на пути к чистоте и уюту.

Работники компании «Пулито» оказывают услуги уборки квартир и коттеджей, не отказывают в помощи и предпринимателям, безупречно очищая офисы и магазины от накопившейся за день грязи. Профессионализм и бюджетная стоимость услуг заставляют каждого задуматься о заказе услуг клининга на постоянной основе и отказа от содержания в штате уборщиц.