Поиск

Приходите в Башавтоком, чтобы увидеть новые автомобили Lada Vesta и Lada Xray

Модели были презентованы в рамках состоявшегося 16 ноября открытия дилерского центра Башавтоком LADA. Приглашенные на данное мероприятие гости могли по достоинству оценить уютную комфортную обстановку нового автосалона, ну и, конечно, поближе познакомиться с автомобилями Lada Vesta и XRay. Характеристики данных транспортных средств отвечают всем современным требованиям, а широкие возможности выбора опций позволяют укомплектовать их по своему усмотрению. Новые модели вызвали большой интерес у тех, кто пришел на открытие дилерского центра и многие были приятно удивлены тем, насколько хорошо проработанными в техническом плане получились автомобили и как удалось дизайнерам создать по-настоящему привлекательный облик, дав покупателю самостоятельно решать, каким будет внутреннее убранство машины – это напрямую зависит от комплектации.
По словам специалистов Лада Башавтоком в Уфе, на открытии дилерского центра были представлены Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross, по факту же модельный ряд значительно шире, например, не меньшего внимания заслуживают Lada Vesta Sport Concept или Lada Vesta Signature. Что же касается Lada XRay, то этот хетчбэк уже успел на практике зарекомендовать себя с положительной стороны, по крайней мере, об этом явно свидетельствуют успешные продажи. Иными словами, новые модели Лада актуальны как никогда и стоит поспешить с выбором автомобиля, пока цены относительно устойчивы и не поползли вверх.
Жители и гости Уфы могут заказать новую Lada Vesta по этой ссылке http://lada.bashauto.com/models/lada-vesta, а Lada XRay по этой – http://lada.bashauto.com/models/lada-x-ray
Ждем вас в обновленном автосалоне по адресу: г. Уфа, ул. Рубежная, 166
Сайт официального дилера Лада Башавтоком в Уфе: http://lada.bashauto.com/