Поиск

«Черная пятница» от ГК «Рассвет»

Ведущий застройщик малоэтажного жилья в Подмосковье – группа компаний «Рассвет» объявляет «Черную пятницу». В рамках акции цены на квартиры в жилом комплексе «Пушкарь» снижены на 20%.

Группа компаний «Рассвет» предлагает своим клиентам сэкономить до 1 миллиона рублей, купив квартиру в жилом комплексе «Пушкарь» в рамках «Черной пятницы». Стоимость квартир в проекте снижена на 20%.

Акция действует с 24 по 26 ноября. Количество квартир ограничено.

Напомним, все квартиры в жилом комплексе «Пушкарь» продаются с отделкой «под ключ». Всего в ЖК «Пушкарь» представлено 44 вида планировок. Несмотря на небольшое количество этажей – 4, в каждом подъезде будет установлен грузопассажирский лифт. Каждый подъезд оборудован пандусом для удобства людей с ограниченными возможностями и для колясок с детьми. Комплекс расположен в уютном, экологически чистом Пушкинском районе, в 15 минутах от МКАД на автомобиле.

«Мы не могли пройти мимо мировых трендов, и решили объявить «Черную пятницу» в ЖК Пушкарь. Выгода в объеме до 1 млн рублей при покупке квартиры будет достаточно ощутима для покупателя и уверен, что акция будет пользоваться большой популярностью», – отметил Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».