Поиск

В пансионате «Аннушка» на новогоднем концерте выступят известные исполнители

Администрация пансионата «Аннушка» подготовила для своих постояльцев замечательный сюрприз к наступающему Новому году. 19 декабря 2017 года в 16:00 в пансионате состоится концерт, в котором будут участвовать оперные певцы и инструментальный дуэт «ЧЮДО».

Одна из самых востребованных в России певиц Александра Гришкина (колоратурное меццо-сопрано) является ярким представителем современной школы вокала. Певица с прекрасными внешними данными получила классическое оперное образование в Российской академии музыки им. Гнесиных, обучаясь в классе профессора В. Левко. Александра Гришкина работала в драматическом театре, а также стала кандидатом в мастера спорта по фигурному катанию. С 1998 году певица стала выступать в Московской государственной академической филармонии, исполняя более пятнадцати оперных партий.

Александра Гришкина – обладатель престижных премий и наград, лауреат международных конкурсов. Она активно проводит концерты в России и зарубежных странах, выступает в Большом театре, а также записывает компакт-диски.

Солист Московского государственного академического камерного музыкального театра им. Покровского Б. А. Кирилл Филин (бас) является выпускником Российской академии музыки им. Гнесиных. Он исполняет десятки партий в опереттах и операх на различных языках (русском, английском, французском, немецком, итальянском).

Кирилл Филин – лауреат Международного конкурса им. Л. П. Александровской, Всероссийского конкурса вокалистов Bella voce, Первого всероссийского открытого конкурса вокалистов В. Левко, а также дипломант международного конкурса оперных артистов Г. Вишневской. Он сотрудничает с Центром вокального искусства В. Левко, Государственной академической симфонической капеллой России под управлением В. Полянского, Народным клубом любителей русских басов, фондом «Таланты мира» и прочими концертными организациями. Певец имеет опыт работы с такими известными современными музыкантами, как Г. П. Вишневская, В. К. Полянский, Г. Н. Рождественский и др.

Инструментальный дуэт «ЧЮДО» назван по первым буквам имён и фамилий его участников: Чевина Юрия и Дорогова Олега. Первый владеет тремя инструментами (флейта, домра, мандолина) и является лауреатом всероссийского и дипломантом международного конкурсов. Второй является опытным музыкантом и гитаристом. Чевин Юрий и Дорогов Олег окончили Российскую академию музыки им. Гнесиных.

Справка:

Пансионат «Аннушка» располагается в 30 км от Москвы, в деревне Мишуткино. Он представлен несколькими корпусами с большой прилегающей территорией. Помещения оборудованы малой инвалидной техникой и прочими незаменимыми средствами. Для лежачих больных имеются медицинские кровати, ортопедические матрасы, поручни и пр.

Постояльцами пансионата «Аннушка» являются как люди пожилого возраста, так и молодые инвалиды. Благодаря заботе сотрудников пансионата они имеют возможность чувствовать себя полноценными членами общества, общаться с представителями своей возрастной группы и быть счастливыми. Для постояльцев предусмотрены комфортные условия проживания, сбалансированное питание, интересные досуговые мероприятия.

Контакты:

Пансионат «Аннушка»
Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, д. Мишуткино, ул. Парковая, д. 2
Телефоны: 8 (800) 222-15-52, +7 (495) 748-96-76
E-mail: info@pansionat-annushka.ru
Сайт: https://pansionat-annushka.ru/