Поиск

Доставка кабельно-проводниковой продукции напрямую со склада прямо на обозначенный клиентом объект — выбирайте отличный сервис от компании «РЭМ-1»

ООО “РЭМ-1” осуществляет продажу кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, организует доставку товаров на обозначенный клиентом объект. Дилерские цены, низкий процент предоплаты, отсрочка платежа и скидки для постоянных клиентов! Доставка осуществляется как в пределах Ростова-на-Дону и Ростовской области, так и в другие регионы России — через транспортные компании. Специалисты компании “РЭМ-1” всегда готовы к долгосрочному партнерству и готовы предложить лучший сервис.

Компания “РЭМ-1” также проводит электромонтажные работы, причем в решении данных вопросов задействованы специалисты высокой квалификации, что позволяет решать задачи любого уровня сложности, например, установить опоры ЛЭП, демонтировать трансформаторную подстанцию, выполнить сборку электрощитов, подключить объект к слаботочным системам связи и т.д. На все выполняемые работы предоставляется гарантия.

Ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте http://rem1rf.ru/index/katalog_produkcii/0-1941

Контактная информация:

E-mail: rem-1@rem-1.com
Телефон: (863)203-79-73
Сайт: http://rem1rf.ru