Поиск

Создайте свою идеальную меховую шубу вместе с «ЕВРОМЕХ»!

Компания «ЕВРОМЕХ» рада предложить своим прекрасным покупательницам эксклюзивную услугу – индивидуальный пошив изделий из натурального меха.

«ЕВРОМЕХ» знает, что иногда женщине непросто подобрать меховое изделие, которое выразит её индивидуальность и идеально сядет по фигуре. Именно поэтому компания предлагает хорошее решение – пошив верхней одежды в специализированном ателье.

По словам специалистов «ЕВРОМЕХ», модель, выполненная на заказ в единственном экземпляре, имеет ряд преимуществ. Прежде всего, такое изделие выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры и скроет несовершенства, так как за основу берутся индивидуальные мерки женщины. Для верхней одежды мех и материалы заказчик также выбирает на свой вкус. Помимо этого, в ателье заказывают даже самые необычные модели – изделия создаются по эскизам и фото и могут быть практически любого кроя.

В «ЕВРОМЕХ» присутствует большой ассортимент разновидностей элитного натурального меха: норка, лиса, рысь, соболь, шиншилла, каракульча. Сырьё тщательно отбирается на известных мировых аукционах, а все готовые изделия проходят сертификацию качества.

Компания «ЕВРОМЕХ» напоминает, что при заказе индивидуального пошива верхней одежды клиентке необходимо приезжать на примерки. Эксклюзивный вариант меховой шубы также может стоить дороже, чем изделие из коллекций в наличии.

О компании:

Меховой магазин «ЕВРОМЕХ» специализируется на продаже элитных греческих и итальянских шуб. Он расположен в самом центре Москвы на первом уровне спорткомплекса «Олимпийский». За период деятельности в меховой индустрии компания зарекомендовала себя как надёжный производитель качественных, красивых и эксклюзивных изделий из натурального меха. Ассортимент «ЕВРОМЕХ» представлен роскошными моделями шуб, полушубков, меховых жилетов, манто, пальто и т. д.

Контакты:

Компания «ЕВРОМЕХ»
Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, д.16, стр.1
Телефон: +7 (495) 937-87-87
E-mail: salon-evromex@bk.ru
Сайт: http://shop.evromex.ru/