Поиск

«Метриум Групп»: Апартаменты от 7,6 млн рублей в «Ленинский 38»

В апарт-комплексе бизнес-класса «Ленинский 38» стартовала новогодняя акция – скидка до 7% на ограниченный пул апартаментов. С учетом дисконта минимальный бюджет покупки составил 7,6 млн рублей. Партнер по реализации новостройки – «Метриум Групп».

 

До 20 января 2018 года на ограниченный пул апартаментов в апарт-комплексе «Ленинский 38» действует скидка 7%. Напомним, за все время реализации проекта стандартный дисконт не превышал 2% при покупке со 100% формой оплаты или при оформлении ипотеки. Во время новогодней акции минимальный бюджет покупки в апарт-комплексе составляет 7,6 млн рублей (за 29,1 кв.м).

Стоимость однокомнатного апартамента в «Ленинский 38» начинается от 10,87 млн рублей за 34 кв. м, двухкомнатного – от 15,3 млн рублей за 52,8 кв. м, трехкомнатного – от 18,2 млн рублей за 70 кв. м. Доступна ипотека от 9,45% в ВТБ24. Проект также аккредитован в «Связь-Банке» и «СМП Банке», «Уралсибе» и др.

Напомним, «Ленинский 38» сдается уже с предчистовой отделкой White Box. Кроме того, здание апарт-комплекса – монолитное, это значит, что можно делать любую перепланировку в своем апартаменте, не затрагивая только несущие стены. В один апартамент может быть объединено несколько лотов, что позволит создать свой, идеальный дом нужной площади.

Ввод в эксплуатацию проекта запланирован на 3 кв. 2018 года. Монолитные работы завершены. Сейчас идет монтаж утеплителя и межкомнатных перегородок, а также устройство систем внутренних коммуникаций.

«Декабрь на первичном рынке недвижимости традиционно бьет все рекорды, – говорит Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – Только в 2016 году за этот месяц было заключено на 2062 ДДУ больше, чем в среднем за предыдущие месяцы. Такой ажиотаж связан именно с новогодними акциями, когда московские новостройки реализуются с «беспрецедентными» дисконтами, многие из которых, кстати, оказываются всего лишь маркетинговым ходом. На рынке не так уж и много честных, а не рекламных скидок, которые позволяют реально сэкономить. Например, в «Ленинский 38» за счет новогоднего дисконта у покупателей появилась реальная возможность для выгодной инвестиции, несмотря на высокую стадию готовности проекта. Ведь средняя стоимость квадратного метра в готовых новых домах в том же районе на 50-100 тысяч рублей выше».

«Ленинский 38» – многофункциональный комплекс, в состав которого помимо корпуса с апартаментами также будет входить торговый центр и здание отеля под управлением международного гостиничного оператора. Проект расположен в историческом Гагаринском районе с развитой инфраструктурой. Рядом с комплексом находятся три школы, вошедшие в сотню лучших столичных образовательных учреждений, Московский городской дворец детского (юношеского) творчества, где проводятся десятки внеклассных занятий для школьников. В шаговой доступности также есть крупные парковые зоны: Нескучный Сад, Парк Горького, природный заказник «Воробьевы Горы» и спортивные объекты: стадион «Лужники», бейсбольный стадион МГУ, ВТБ Ледовый дворец и спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка». «Ленинский 38» имеет удобный выезд на центральные автомагистрали города – Ленинский проспект и ТТК. В 5-10 минутах ходьбы располагаются станция метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина».