Поиск

Участие ООО «АИС ИНТЭЛС» в форуме Business of IP Asia в Гонконге

Седьмого и восьмого декабря в Гонконге прошло масштабное мероприятие – Международный Форум Business of IP Asia, который ежегодно собирает множество профессионалов в сфере ИС с разных стран.

Сотрудники Агентства «ИНТЭЛС» представили стенд, на котором презентовали сервисы для специалистов в области ИС, а также услуги агентства в рамках выставки, которая также прошла в Hong Kong Convention & Exhibition Center.

Организованный Советом по развитию торговли Гонконга и Центром Промышленности Гонконга Международный форум Business of IP Asia собирает специалистов по ИС и бизнес-лидеров со всего мира для обсуждения последних событий в мире ИС и изучения возможностей делового сотрудничества. Шестое заседание форума прошло 1 и 2 декабря 2016 года с большим успехом. В нём приняли участие более 80 видных докладчиков. Они поделились своими знаниями и привлекли более 2500 специалистов по ИС и игроков отрасли.

Компания «ИНТЭЛС» предоставляет услуги клиентам из разных стран мира. На протяжении многих лет мы обеспечиваем высокое качество наших услуг, соблюдая поставленные нам сроки. Компания уделяет большое внимание организации технологического процесса, формированию автоматизированных программ для улучшения качества обслуживания клиентов и расширения спектра предоставляемых услуг. Агентство разрабатывает и внедряет автоматизированные системы для управления объектами клиентов и внутреннего делопроизводства. На протяжении многих лет мы успешно пользуемся собственной базой заявленных на регистрацию и уже зарегистрированных в России товарных знаков.

О компании

Агентство Интеллектуальной Собственности «ИНТЭЛС» основано в 1988 году. На протяжении 30 лет компания предоставляет все виды услуг по защите и охране интеллектуальной собственности (включая регистрацию товарных знаков, доменов, баз данных и программного обеспечения), борьбе с контрафактом и параллельным импортом, содействию в получении патентов на изобретения, промышленные образцы и полезные модели.

В компании работают высококвалифицированные юристы и патентные поверенные с многолетним стажем, многократно признанные лучшими в своем деле международными и российскими рейтингами.

Контакты

ООО «АИС ИНТЭЛС»
Менеджер по маркетингу – Лариса Калинина
Адрес: 105062, г. Москва, ул. Покровка, д. 33
Тел.: +7 (495) 921-40-80, +7 (495) 624-34-35, 8 (800) 301-40-80
E-mail: agency@intels.ru
Сайт: http://intels.ru/