Поиск

Наливной 3Д пол в Батуми

3Д наливной пол теперь может быть и у вас дома!

Дорого, скажете вы? Да нет! Новейшие технологии развиваются в мире, они же развиваются и в Грузии. Хотя материалы для таких полов производятся за рубежом, но цены на них у АН «Звезда Батуми» остаются грузинскими — гуманными.

Наливной 3Д пол — это возможность воплотить все фантазии, которые раньше нельзя было увидеть в реальности и почувствовать на ощупь. Почему именно наливной? Способ нанесения покрытия наливной, пол получается идеально гладким, ровным и блестящим.

Возникли вопросы? Мы работаем по всему Батуми. Если вас интересует что-то еще — звоните смело к нам. Наши мастера (дизайнеры) приедут в удобное для вас время, покажут образцы материалов и фото выполненных работ, проконсультируют и подберут самое лучшее, а также смогут разработать индивидуальную наливной пол соответствии с вашими желаниями.

У вас есть креативные мысли и чрезвычайные идеи, желание чего-то нового и уникального — мы поможем вам реализовать все замыслы. То, о чем вы мечтали давно, но не знали как это сделать, за вас сделаем мы. Мы выполним даже самые курьезные варианты заказов.

Новейшие 3Д полы теперь доступны и являются реальностью для всех в Батуми!

Данное покрытие прекрасно подойдет для:

— Дома (гостиная, ванная, коридор)

— Магазина (залы продажи, примерочные, лифты)

— Промышленный пол (склады, автомобильные заезды)

3Д пол со стилем подчеркнет не только ваш вкус, но и статус.

В доме 3Д пол может быть там, где вы пожелаете, а изображения подбираются лучшими дизайнерами.

Этапы создания пола 3д:

— Выравниваем поверхность;

— Грунтуем поверхность;

— Наносим изображение (можно без);

— Наносится пол (методом налива).

Выбрать или разработать пол под стиль помещения вам помогут наши дизайнеры, а создавать новый пол будем мы. Тщательный и старательный подход к каждой мелочи делает нас одними из лучших специалистов по 3Д полу в Батуми — делаем просто хорошо!

Работаем 7 дней в неделю, а делаем тогда, когда вам удобно. Выполняем мы и ремонтные работы. Всегда учимся, развиваемся и совершенствуемся, работая только с новейшими технологиями.

Характеристики наливного 3Д пола:

— монолитность;

— прекрасно моется без разводов;

— не собирает пыль;

— износостойкость (машинами можно кататься и кататься);

— химическая стойкость (устойчивость к различным препаратам);

— не горит;

— без летучих веществ во время работы.

Агентство недвижимости «Звезда Батуми»

Продажа/аренда квартир, коммерческой недвижимости, домов, земельных участков и гаражей, выполнение всех видов ремонтных работ.

Адрес: 6010, Грузия, Батуми, ул. Мазниашвили 47, этаж 2/3

Моб тел: +(995) 555-585-486

Viber/WhatsApp: +(995) 555-585-486

Skype: Звезда Батуми

е-mail: star.of.batumi@gmail.com

http://batumi-star.com

ВК: https://vk.com/starofbatumi

Twitter: https://twitter.com/batumistar

Telegram: https://t.me/StarOfBatumi

Источник: https://www.batumi-star.com/news/nalivnoy-3d-pol-v-batumi

У нас также ищут: наливной пол, наливной пол 3d, жидкий пол цена, наливной пол цена за метр, жидкий пол своими руками, наливной пол плюсы и минусы, наливной пол как делать, наливной пол батуми, заказать батуми ремонт, ремонт квартир в батуми, ремонт в батуми цены, ремонт квартир в батуми цена, отзывы о ремонтах квартир в батуми, ремонт квартир в батуми украинцы, батуми ремонт, ремонт в батуми цена, альянс батуми варианты ремонта, ремонт квартир батуми, ремонт под ключ батуми, батуми ремонт, недвижимость в Грузии, недвижимость в Грузии Батуми, купить квартиру в Батуми новостройки, купить квартиру в батуми без посредников, купить частный дом в батуми, недвижимость батуми форум, купить квартиру в батуми новостройки, купить квартиру в батуми вторичка, купить квартиру в батуми орби, купить квартиру в Батуми у моря, недвижимость в Батуми отзывы, купить вторичное жилье в Батуми,