Поиск

Образовательный центр «Премиум» открыл набор на курсы парикмахеров-стилистов

Образовательный центр «Премиум» приглашает всех желающих записаться на курсы парикмахеров-стилистов по специальной цене.

Школа парикмахеров «Премиум» предлагает записаться на курсы парикмахеров-стилистов с нуля со скидкой – 54 000 рублей вместо 82 500 рублей! Набор проводится в группы до 6 человек, длительность обучения – 2 месяца. Образовательный центр рад как новичкам, так и практикующим специалистам, которые желают повысить свою квалификацию.

Программа курса по направлению «Парикмахер-стилист» включает в себя несколько тематических блоков:

1. Парикмахер 3-его разряда.
2. Прически.
3. Визаж.

При создании обучающей программы учитываются требования современной индустрии красоты, а также пожелания каждого слушателя. В результате прохождения тематических блоков ученики сдают зачёт для подтверждения высокого уровня знаний и получают дипломы, которые ценятся в России и позволяют работать в салонах красоты по всему миру. На курсах «Парикмахер-стилист» ученики изучают как работу с волосами, так и основы макияжа, поэтому по окончании могут практиковать в качестве парикмахера и визажиста.

Образовательный центр «Премиум» обращает внимание на то, что 90% времени обучения на курсах уделяется практике, поэтому ученики школы могут быстро трудоустроиться с гарантией хорошего заработка. Многие парикмахерские и салоны Москвы принимают выпускников Центра без испытательного срока.

О компании:

Образовательный центр «Премиум» специализируется на проведении курсов по различным направлениям в индустрии красоты. Занятия ведутся на основе новейшей методики, разработанной в соответствии с государственными стандартами профессиональной подготовки парикмахеров и парикмахеров-модельеров. Преподавательский состав школы – это опытные мастера, а также практикующие парикмахеры, ежедневно обслуживающие клиентов в престижных салонах столицы. Помимо курсов парикмахерского искусства, «Премиум» предлагает обучение специалистов нейл-индустрии.

Контакты:

НОЧУ Образовательный центр «Премиум»
Адрес: г. Москва, ул. Артековская, д.5 корп.1
Телефоны: 8 (499) 610-00-36, 8 (985) 600-33-04
E-mail: premiumcentr@mail.ru
Сайт: http://www.premiumcentr.ru/