Поиск

Безопасная покупка недвижимости в ЖК «Город-событие Лайково»

Часто людям, желающим приобрести недвижимость, застройщики предлагают воспользоваться специальными сервисами. В этом случае потенциальные покупатели квартир думают, что им навязываются бесполезные услуги. Однако некоторые из них, например, аккредитивный счет, могут значительно экономить время. Ведь они гарантируют потребителям безопасные сделки.
Как данный метод работает: финансы зачисляются на счет в банке-посреднике, а затем нужно ожидать, пока другой участник сделки не предъявит банку весь набор документов. Срок указан в договоре, по его истечении денежная плата будет автоматически возвращена клиенту.
Чтобы сервисы функционировали еще более качественно, организации в партнерстве с банками стремятся внедрять уникальные опции. Очередное предложение от Urban Group и «Промсвязьбанка» заключается в предоставлении возможности купить жилье за 24 часа! А нужно-то лишь внести платеж в размере 100% на аккредитивный счет. Банк надежно сохранит деньги, пока документация не будет согласована, а договор купли-продажи — зарегистрирован в Росреестре. Все этапы согласования, как рассказали в пиар-дирекции UG, возможно контролировать из любого уголка Земли.
ЖК «Город-событие Лайково» — молодой проект Urban Group. Это самый большой новый город в классическом стиле, расположенный в 5 минутах от Рублевки. В нем гармонично сочетаются архитектура, экология и передовые технологии.
Всю информацию о ходе строительства, проектной документации, генплане, планировках, стоимости квартир и условиях покупки можно узнать на сайте жилого комплекса — laykovo.ongrad.ru.