Поиск

Детская школа программирования CODDY будет сотрудничать с «Моторикой»

Детская школа программирования CODDY объявила о начале сотрудничества с компанией «Моторика». Для всех клиентов с протезами от «Моторики» обучение на любом из курсов школы будет бесплатным.

«Моторика» исследует и разрабатывает технологии на стыке медицины и робототехники. Тяговые и бионические протезы кисти и предплечья от «Моторики» можно получить бесплатно за счет государства.

Сейчас компания выпускает два вида протезов для детей и взрослых с ампутациями верхних конечностей:
• Активные тяговые протезы кисти и предплечья для детей производятся с помощью технологии 3D-печати и модифицируются по любой характер травмы. Есть крепления под различные насадки, которые помогут ребенку управлять популярными гаджетами (смартфоном, action-камерой, смарт-часами), конструировать, заниматься спортом и многое другое. Протез легкий и прочный.
• Бионические протезы предплечья для взрослых подходят для взрослых с травмой на уровне предплечья. Это надежные и функциональные помощники для выполнения большинства повседневных дел.

«У нашего нового партнера сложная и важная миссия — вернуть детям и подросткам, получившим серьезные травмы рук, способность взаимодействовать с миром и вести привычную жизнь. Мы верим, что объединив усилия, сможем добиться большего вместе. Поэтому теперь наши клиенты, пользующиеся технологичными протезами «Моторики», получат возможность пройти обучение в нашей школе бесплатно», — комментирует событие Дарья Бурашникова.

Напомним, что на курсах в школе программирования для детей CODDY дети учатся создавать игры и приложения, работать с видео и иллюстрациями, изучают цифровое предпринимательство, ораторское искусство, основы информационной безопасности и английский язык.

Специалисты школы CODDY готовят своих учеников к блестящему будущему: учебе в крупных университетах России и мира, работе в высокотехнологичных стартапах и IT-компаниях.

Контакты:
Дарья Бурашникова
info@coddyschool.com
+7 (926) 715-04-66, +7 (925) 868-58-52
https://coddyschool.com/