Поиск

Бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге – быстрое и эффективное решение финансовых вопросов

Каким видят ведение бухгалтерии большинство руководителей компаний? Подобные задачи нередко относят к категории сложных, требующих приложения значительных усилий, отнимающих много времени. Взять, хотя бы, содержание штатной бухгалтерии. Тут нужно подумать и о начислении заработной платы её сотрудникам, и об оплате отпусков, больничных. Дополнительная финансовая нагрузка может возникнуть при допущении ошибок в отчетностях, скажем, при подаче налоговой декларации – уйти от штрафов тогда не получится.
Компания «Корн-Аудит» предлагает услуги бухгалтерского обслуживания, обеспечивая на выходе достойный результат. Начните сотрудничество с профессионалами своего дела и забудьте о финансовых ошибках. Опытные специалисты проведут бухгалтерский аудит, выявят недочеты, объяснят, что нужно исправить и как следует выстраивать работу в будущем. Бухгалтерские услуги оплачиваются по факту выполнения работы, отсутствуют какие-либо скрытые платежи, нет дополнительных расходов, например, не нужно учитывать отпуска и больничные специалистов, что приходится брать во внимание при наличии штатной бухгалтерии. Бухгалтерия на аутсорсинге помогает в разы сократить издержки, делает работу с финансовыми документами комфортной и удобной.
Четыре «За» в пользу сотрудничества с ООО «Корн-Аудит»:
— качественное ведение бухгалтерии, опыт и профессионализм;
— клиент получает именно тот результат, на который рассчитывал;
— бухгалтерия с учетом МСФО;
— проведение бухаудита, подготовка списка рекомендаций по тому, какие нужно устранить ошибки, обнаруженные в финансовых отчетностях.
Для получения подробной информации по услугам бухгалтерского обслуживания посетите сайт компании «Корн-Аудит» http://cornaudit.ru/uslugi-i-tseny/bukhgaltyeriya/vyedyeniye-bukhgaltyerii-pao-ooo-ao
Контактная информация:
Телефон: +7(495) 648-07-79
E-mail: info@cornaudit.ru
Сайт: http://cornaudit.ru/