Поиск

Квартиры в ЦАО еще доступней: выгодная рассрочка в клубном квартале «Резиденции архитекторов»

Международная компания-застройщик AFI Development продлевает акцию по приобретению квартиры в премиальном клубном квартале «Резиденции архитекторов» — «Позволь себе больше – рассрочка 0% на год».

До конца января 2018 года покупатели квартир в жилом комплексе могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на год. По условиям акции первоначальный взнос должен составлять 50% от стоимости квартиры, остальные платежи вносятся равными долями в течение 11 месяцев. Акция распространяется на утвержденные объекты первой очереди строительства проекта. Скидки и иные специальные предложения не суммируются.

Клубный квартал «Резиденции архитекторов» расположен в Басманном районе столицы Центрального административного округа, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Собственная инфраструктура проекта включает в себя детский сад, торгово-офисные комплексы, рестораны и кафе, а также подземный паркинг на 665 машиномест. Внутриквартальное ландшафтное благоустройство обеспечит жильцов площадками для отдыха, пешеходными и велосипедными дорожками.

Подробнее об условиях акции, наличии и стоимости квартир можно по адресу: Павелецкая набережная, вл. 8 или по телефонам: +7 (495) 150-25-61 и +7 (495) 106-06-48.