Поиск

«КЛМ-Мебель» предлагает деревянные столы

Интернет-магазин «КЛМ-Мебель» предлагает к продаже столы из древесины производства ОАО «Мебельщик».

На сайте «КЛМ-Мебель» представлен большой ассортимент столов разных размеров, форм и цветов. Покупатель сможет найти модель, выполненную в стиле модерн, барокко или всегда актуальной классики. Благодаря удобной навигации на сайте можно отсортировать столы по стоимости, рейтингу, наименованию и выбирать то, что больше всего подходит.

Все столы производят из качественных материалов. Поверхность изделий покрывают специальным средством, которое защищает их от попадания жидкости внутрь древесины и минимизирует риски порчи столов от влаги. Кроме того, это средство предотвращает появление мелких механических повреждений.

«Стол – неотъемлемая часть любого интерьера. Он может быть обеденным, журнальным, выполнять функцию рабочего места в кабинете или детской комнате. К этому предмету мебели предъявляются строгие требования: стол должен быть устойчивым, из качественного материала, эстетически привлекательным, а также лёгким в уходе. Помимо этого, не на последнем месте стоят удобство и безопасность эксплуатации. Продукция «КЛМ-Мебель» отвечает всем этим требованиям», – отметил представитель компании.

Оплатить заказ можно наличными, с помощью банковской карты, по выставленному счёту. Доставка осуществляется по Москве и области. Если необходимо транспортировать товар в другой город, то «КЛМ-Мебель» доставит заказ до транспортной компании. Специалисты компании также предоставляют услуги по сборке мебели. Стоимость зависит от сложности модели.

Справка о компании:

«КЛМ-Мебель» является торговой маркой, под которой продаются изделия компании «Мебельщик». Ассортимент продукции представлен стульями, столами, табуретками, креслами, барными стульями. Помимо этого, клиенты могут приобрести любой вид обивки и выбрать любую тонировку из предложенных на сайте.

Контакты:

«КЛМ-Мебель»
Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д.125 стр.37
Телефоны: +7 (495) 517-89-54, +7 (495) 411-74-90, +7 (496) 612-14-87
E-mail: zakaz@klm-mebel.ru
Сайт: http://www.klm-mebel.ru/