Поиск

ООО «Метафлекс» рассказало о применении гофрированных труб из нержавейки

Компания «Метафлекс» опубликовала на своём сайте статью о преимуществах использования нержавеющих гофрированных труб при монтаже водяных систем отопления.

Гофрированные трубы имеют отличную гибкость, высокое рабочее давление, хорошую теплопередачу. Они могут выдерживать температуру от -50 до +110 °C и являются высокопрочными. Помимо этого, стальная гофра устойчива к землетрясениям и вибрациям, разрывным усилиям и сильным гидроударам. Коррозия и солевые отложения с течением времени на внутренних стенках трубы не образуются.

Гофрированные трубы можно использовать для монтажа разводки в пределах всего дома или отдельной квартиры. Уложить такой трубопровод можно в штробы, естественные углубления и под гипсокартон.

Гнущуюся гофру из нержавейки хорошо использовать и в качестве подводов к навесным отопительным радиаторам. Отдельные элементы стыкуют между собой, с центральной трубой или радиатором с помощью специальных латунных фитингов.

Гофрированные нержавеющие трубы часто используют для обустройства тёплого пола. Укладываемые в стяжку трубы выдерживают сильное внутреннее давление и прекрасно гнутся.

Помимо этого, стальную гофру применяют для установки временных сушилок. Из трубы можно сделать импровизированную батарею, используя её в дачном домике или в рабочей бытовке.

Справка о компании:

Компания «Метафлекс» осуществляет продажу санитарно-технического и инженерного оборудования торговой марки LAVITA. Она сотрудничает с оптовыми заказчиками на условиях 100%-ной предоплаты. В каталоге представлены системы автоматического пожаротушения, трубы для отопления, готовые подводки, гибкие трубопроводы и подводки и др. Продукция является сертифицированной и имеет высокое качество. Специалисты ООО «Метафлекс» предоставляют всесторонние технические консультации и осуществляют маркетинговую поддержку клиентов. Доставка заказов производится в сжатые сроки.

Контакты:

ООО «Метафлекс»
Адрес: 115432, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 10, стр. 3
Тел/факс: +7 (499) 652-92-21
Моб: +7 (916) 680-33-19
E-mail: info@metaflex.ru
Сайт: http://www.metaflex.ru/