Поиск

3D-принтеры и сопутствующая продукция от WANHAO

Еще 6-8 лет назад существующие способы 3D-печати стоили дорого, да и саму технологию вряд ли можно было назвать максимально доступной – делали это в основном в лабораториях. Для обычных же пользователей подобная чудо-техника казалась чем-то далеким, а уж о том, чтобы суметь напечатать ту или иную деталь в домашних условиях, оставалось лишь мечтать. Сегодня же понимание того, что представляет собой современный 3D принтер, уже совершенно иное. Во-первых, такое оборудование заметно подешевело, во-вторых, оно стало более компактным и мобильным. Достаточно интересные модели таких принтеров предлагает компания WANHAO.
Теперь каждый может стать владельцем передовых моделей 3D-принтеров. В продаже есть как самая простая аппаратура – для школьника или студента, так и профессиональная техника, применяемая в производстве. Пользователю (оператору) понравится удобное управление, широкий набор опций, сравнительно дешевые расходные материалы. И в итоге сокращение себестоимости 3D-печати на лицо. На каждый 3д принтер торговой марки WANHAO предоставляется гарантия!
– Популярность оборудования, позволяющего печатать объемные объекты, обусловлена возможностью реализации самых разных интересных идей, например, при создании архитектурных макетов. Причем это часто штучная печать, осуществляемая по конкретным параметрам. Удается получить объекты с точными параметрами и высокой детализацией. Основной материал, из которого они изготовлены – пластик или фотополимеры.
Компания WANHAO производит и реализует различные модели 3D-принтеров. Они характеризуются не только качественной сборкой, функциональностью, отсутствием сбоев при выполнении тех или иных рабочих задач, но также множеством других преимуществ:
— Приемлемая стоимость, дешевле любых других аналогов.
— Благодаря большому выбору моделей всегда легко найти наиболее подходящий вариант принтера.
— Широкий ассортимент расходных материалов и аксессуаров.
— Для управления 3D-принтером какого-то специального обучения не требуется, нужно лишь внимательно и не спеша изучить прилагаемую инструкцию.
— При создании оборудования применяются наиболее передовые разработки, в итоге по своей «электронной начинке» оно такое же высокотехнологичное, как и любой ЧПУ станок. Для стабильной работы нужно использовать лицензионное программное обеспечение.
Прежде чем 3d принтер купить, вы можете получить консультацию специалиста по телефону: +7(499)348-23-46.
Наш e-mail: wanhao3dprint@gmail.com
Skype: wanhao3dprint
Наш сайт: https://wanhaorus.ru/